Награды всех достоинств

В Одинцово прошел крупный турнир по боксу среди женщин, в котором ставропольчанки завоевали три награды.

На верхнюю ступень пьедестала почета по результатам состязаний в супертяжелой категории (свыше 81 килограмма) поднялась одна из самых титулованных боксерок мира заслуженный мастер спорта Ирина Синецкая. Многократная чемпионка мира и Европы, тренирующаяся под руководством заслуженного тренера России Виктора Веселова, уверенно победила всех своих соперниц, пополнив свою богатую коллекцию призов очередным «золотом».

До финала в весовой категории до 81-го килограмма добралась и заслуженный мастер спорта Анна Гладких, которая в решающей встрече уступила москвичке Марии Ураковой (0:3) и довольствовалась «серебром».

А в багаже ессентучанки Екатерины Надолинской оказалась «бронза» за третье место в категории до 75 килограммов.