Наши коммунальщики в числе лучших в России

Министерство регионального развития Российской Федерации подвело итоги ежегодных конкурсов среди предприятий и организаций жилищно-коммунального комплекса. Четыре позиции в списке победителей занимают представители Ставрополья.
За звание лучших соревновались более двухсот компаний со всей России. В конкурсе предприятий коммунального хозяйства участвовали свыше 130 субъектов из 43 краев, областей и республик. В конкурсе предприятий жилищного хозяйства – 77 участников из 32 регионов. Оценивались и сравнивались итоги работы за 2009 год.

Ставропольский край конкурсная комиссия отметила в числе самых активных. И не только активных, но и успешных. Ессентукское общество с ограниченной ответственностью «Жилсервис» награждено дипломом высшей степени. Еще два работающих в крае предприятия - муниципальное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Ессентуки – Служба заказчика» и открытое акционерное общество «Теплосеть» города Ставрополя – получили дипломы первой степени. Деятельность государственного унитарного предприятия Ставропольского края «Краевая техническая инвентаризация» (Ставрополь) Министерство регионального развития России оценило дипломом второй степени, сообщает управление по госинформполитике правительства СК.



Последние новости

Все новости

Объявление