Наши верные корреспонденты, пишите письма!

День рождения «Вечерки»

16 декабря у газеты «Вечерний Ставрополь» день рождения — 31 год. Больше 20 лет выходит в свет наша постоянная рубрика «Я вам пишу...», и ее авторами давно уже стали вы, наши читатели.

Сегодня мы обращаемся к вам вновь: пишите! Ведь вместе с вами мы, журналисты, создаем историю родного города, что называется, в режиме реального времени. И в этом деле роль корреспондентов-читателей трудно переоценить: многие из вас являются постоянными подписчиками «Вечерки» с самого первого ее номера. Это значит, что вы всегда были в курсе городских событий, а ваша потребность в общении стала необходимостью и для нас, и для власти. Сколько раз письма-проблемы становились темой совещаний в администрации Ставрополя и ее структурных подразделениях! Сколько раз тревоги и чаяния горожан обретали вектор для решений на пользу всего города!

Очень важны ваши размышления о порядке на городских улицах, на транспорте и в ЖКХ краевого центра. Не менее интересны рассказы о людях, живущих рядом, о ветеранах Великой Отечественной войны и труда,  да просто — о хороших людях.

Особая культурно-просветительская атмосфера Ставрополя царит в библиотеках, в театрах и студиях, в микрорайонах. Любое событие — будь то праздник или календарная дата — отражается в письмах читателей.

И пускай сегодня эпистолярный жанр несколько видоизменился — теперь письма приходят в газету все больше по электронной почте. Но поток этих посланий не иссяк...

Сегодня мы просим своих корреспондентов поделиться  размышлениями об истории нашей любимой рубрики «Я вам пишу...», дать ей свою оценку. Расскажите нам о газете вообще, ведь на наших глазах меняется целый мир! Меняется и «Вечерка»...

Ждем ваших писем по-прежнему. Пишите на электронную почту lara@vechorka.ru, отправляйте обычной почтой — в конвертах. Самые интересные послания мы обязательно опубликуем в канун дня рождения газеты.

Читайте также: О чём писала «Вечерка» 30 лет назад.

 

письмо в номер, я вам пишу, пишите письма, письмо номера

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление