Наталья Орейро переехала жить в Россию

Элла Давыдова
Звезда аргентинских сериалов стала москвичкой. Правда, не навсегда - на то время, пока идет съемка нового российско-аргентинского сериала «В ритме танго».

Наталья прилетела в Москву 10 мая, накануне первого съемочного дня. В аэропорту ее встречали представители кинокомпании НТВ-кино, которые приобрели право на экранизацию оригинального сценария Петра Гладилина, рабочее название которого «В ритме танго».

Наталья, изучив сценарий, с радостью согласилась принять участие в съемках нового сериала. Тем более что играть ей придется почти саму себя. Ее героиню также зовут Наталья. Она – молодая жена талантливого аргентинского футболиста Пабло Ортеги, который по контракту приглашен играть за известный российский клуб…

Сериал обещает быть очень закрученным, в нем затейливо переплетаются несколько сюжетных линий. В том числе и любовных.

Муж Натальи влюбится в подругу своего российского напарника по сборной… А у Натальи, которая узнает о романе супруга с российской девушкой, завяжутся любовные отношения с московским бизнесменом Валерием Сосновским. Его сыграет самый известный российский актер Валерий Николаев, полюбившийся зрителям в роли главного героя в сериале «День рождения буржуя».

Наталья Орейро на съемочной площадке оказалась дисциплинированной и послушной актрисой. Никаких звездных капризов и прихотей! Ее серьезнейшее отношение к предстоящей работе удивило российских коллег. Особенно всех впечатлило то, что Наталья прилетела в Москву, уже зная наизусть свою роль.

- Наталья, не в пример многим российским актерам и актрисам, оказалась очень покладистой и трудолюбивой, - рассказала нашему корреспонденту исполнительный продюсер сериала Ксения Соколова. - Она не ставит под сомнение задумки режиссера и оператора, не учит, как любят делать многие творческие люди, как лучше поставить ту или иную сцену. Наталья доверяет профессионалам, потому что сама работает исключительно профессионально, наблюдать за ней на съемочной площадке – настоящее удовольствие.

До середины мая съемка проходит в старинном особняке в центре Москвы - в частной квартире, которую как будто купил российский клуб аргентинскому футболисту. Пабло Ортегу играет актер московского театра имени Чехова Артем Панчик.

Молодой актер очень волновался перед началом съемок, но уже в первый день работы с Натальей убедился, что работать с мировой звездой очень легко. Она не давит на партнера, тонко чувствуя его настроение и игру.

Встреча ее героини со своей будущей «любовью», Валерием Николаевым, пока не состоялась. Первое романтическое свидание у аргентинской красавицы еще впереди…

Лариса Зелинская.



Последние новости

Все новости

Объявление