Не померкнет слава героев-победителей!

.

В канун Дня Победы первые лица края и города передали приветствия ветеранам Великой Отечественной войны и всем жителям Ставрополья и краевого центра.

В поздравлении врио губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова первое приветствие — ветеранам. Им — сердечные поздравления, чувство бесконечной благодарности поколению победителей фашизма, гордость подвигом участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

В. Владимиров отметил стойкость и самоотверженность военного поколения: их жизнь, считает он, является высоким примером, источником силы и вдохновения для многомиллионного российского народа, для всех ставропольцев. Так будет и впредь, убежден В. Владимиров.

Глава Ставрополья пожелал: пусть никогда не померкнет слава героев-победителей, а над нашей землей пусть всегда будет мирное небо. В. Владимиров пожелал всем землякам крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых достижений на благо России и долгих лет жизни нашим ветеранам.

Председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый от имени депутатов сердечно поздравил всех жителей края с 69-й годовщиной Победы, подчеркнув, что 9 Мая откликается в сердце каждого болью и радостью, все мы в этот день преисполнены искренней благодарностью ко всем, кто шел к этому дню через тяжелые испытания.

Ю. Белый передал низкий поклон ветеранам, подчеркнув, что беречь завоеванный ими мир — наш святой долг. Глава Думы СК пожелал всем жителям Ставрополья крепкого здоровья, душевного спокойствия, мира, радости и гармонии.

Глава города Ставрополя Георгий Колягин в своем поздравлении подчеркнул: за всю свою историю Россия переживала многократно нашествия иноземцев, но самой тяжелой и кровопролитной стала Великая Отечественная война. Мы всегда будем помнить о цене Победы, понимая, что быть ее наследниками — высокая честь и огромная ответственность, говорится в поздравлении.

Г. Колягин передал низкий поклон ветеранам и пожелал всем доброго здоровья и мирного неба.

Глава администрации города Ставрополя Андрей Джатдоев передал ветеранам и жителям Ставрополя самые теплые и сердечные поздравления с Праздником Великой Победы, выразив бесконечную благодарность солдатам Победы, нашему старшему поколению, героически вынесшему на своих плечах все тяготы войны, отстояв честь и независимость нашей Родины.

А. Джатдоев пообещал: мы сделаем все, чтобы память о бессмертном подвиге наших отцов и дедов передавалась из поколения в поколение, стала фундаментом для воспитания молодежи настоящими патриотами своей страны.

Еще раз поблагодарив ветеранов за мирное небо над головой, А. Джатдоев пожелал им и всем горожанам здоровья, счастья, мира и благополучия.

Прокурор Ставропольского края Юрий Турыгин, государственный советник юстиции 2-го класса, обращаясь к ветеранам, труженикам тыла, подчеркнул: мы преклоняемся перед отвагой и стойкостью героических защитников Родины. Ю. Турыгин искренне пожелал всем здоровья, добра, счастья, благополучия и мирного неба над головой.

День Победы, поздравления

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление