Необходима поддержка и добрые слова

.

В рамках декады инвалидов 6 декабря в микрорайоне № 31 города Ставрополя прошла беседа-лекция для детей о толерантном отношении к людям, имеющим ограниченные физические возможности.

В учебном кабинете декоративно-прикладного творчества Центра внешкольной работы Промышленного района дети, которые пришли на занятия, узнали значение слова «толерантность» и названия книг, рассказывающих о проблемах, жизни детей-инвалидов и об их взаимоотношениях с другими детьми.

Педагоги рассказали о том, как необходима поддержка и добрые слова для таких детей со стороны окружающих. Мы хотим поблагодарить главу администрации Промышленного района Д. Ю. Семенова, специалиста по связям с общественностью администрации Промышленного района города Ставрополя Т. А. Синицыну за организацию этого мероприятия; педагогов МБУ ДО «ЦВР» Промышленного района города Ставрополя –  З. Ф. Данилову и И. П. Башкатову за прекрасную лекцию.

Также хотим выразить благодарность заведующей МБУК СЦБС детской библиотекой-филиалом № 11 В. В. Барановской и коллективу библиотеки за обзор литературы и предоставленные книги.

А. А. Гришкина, О. В. Колесникова и другие родители.

ограниченные физические возможности, толерантное отношении к людям

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление