НГГТИ – организация высокой социальной эффективности

.

Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт занял I место во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы».

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» организован Правительством Российской Федерации и проводится ежегодно с 2000 года. Его цель – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях. Главным при этом является не столько объем ресурсов, выделяемых на различные социальные программы, сколько инициатива и творческий подход к активизации человеческого капитала.

В 2015 году для участия в федеральном этапе конкурса в Министерстве труда и социальной защиты РФ поступило 319 заявок от организаций – победителей региональных этапов конкурса из 54 субъектов Российской Федерации.

В конкурсе приняли участие организации, относящиеся к таким видам экономической деятельности, как машиностроение, обрабатывающие производства, добыча полезных ископаемых, энергетика, строительство, сельское хозяйство, транспорт, связь, образование, здравоохранение.

По итогам работы за 2015 год победителями и призёрами конкурса стали 40 организаций из 25 субъектов Российской Федерации.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса проходила в Москве – в зале наград Дома Правительства Российской Федерации. Награду вручали председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков, а также заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец и президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин. На церемонии Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт представляла проректор по социально-воспитательной работе Н. А. Тартышева.

«Мы и в дальнейшем готовы совершенствоваться, стремиться к высшим результатам и прославлять наш Ставропольский край и город Невинномысск. Это стиль жизни нашего коллектива сотрудников и студентов!» – отметила Н. А. Тартышева.

ВУЗ, конкурс

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление