В Ставрополе состоялись традиционные состязания среди призывников

В Ставрополе на базе Спорткомплекса "Спартак" прошли традиционные спортивные соревнования среди молодежи Ставрополя «А, ну-ка, парни!», приуроченные ко Дню защитника Отечества.

Студенты вузов и ссузов краевого центра состязались в таких дисциплинах, как армрестлинг, скакалка, разборка-сборка автомата, поднятие штанги над головой, жим гири, наклон на гимнастической скамье, отжимания, приседание, брусья, пресс, прыжки в длину и перетягивание каната.

Гран-при среди образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования города удостоились сборные Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России и Ставропольского училища олимпийского резерва.

Победителей состязаний наградили дипломами администрации города Ставрополя, а также медалями, кубками, сертификатами и памятными призами.

«Глава Ставрополя Андрей Джатдоев поздравил ребят и руководителей с заслуженной победой, отметив, что все эти качества, которые были продемонстрированы на спортивной площадке, в будущем помогут нашим парням добиваться успехов  и в армейской службе», - сообщает пресс-служба администрации краевого центра.

23 февраля, армия, соревнования, спорт, призывники

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление