Новогодний базар порадует ставропольцев не только праздничным ассортиментом

Пресс-служба администрации Ставрополя

Администрация города Ставрополя приглашает жителей и гостей города на традиционную предновогоднюю ярмарку, которая пройдет на городской площади «Крепостная гора» в субботу, 21 декабря.

Предприятия выездной торговли предложат товары по ценам производителей, то есть ниже сложившихся розничных цен в магазинах города. Помимо продуктов питания в широком ассортименте будут представлены искусственные елки, елочные украшения и игрушки, карнавальные костюмы, хвойные деревья и многое другое.
Новогодний базар – это не просто ярмарка. Оргкомитет постарался, чтобы покупатели провели здесь время не только с пользой, но и с удовольствием и чтобы никому не было скучно – ни взрослым, ни детям. Разноцветные шары, елочные игрушки, гирлянды, праздничные плакаты и другая новогодняя атрибутика поднимут настроение каждому посетителю. В качестве музыкального оформления прозвучат лучшие песни, которые россияне традиционно привыкли слушать в предновогодние дни. Кроме этого на Крепостной горе состоится концерт коллектива Ставропольского городского Дома культуры.
Для гостей ярмарки будет организована работа предприятий общественного питания, которые предложат кондитерские и кулинарные изделия, шашлык, горячие напитки. Во время ярмарки будут работать детские аттракционы – катание на пони, санях, квадроциклах, свои услуги предложат фотографы.
Формат ярмарки позволит сэкономить и подарит положительные эмоции. Не пропустите новогодний базар!

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление