Новогодний концерт для артистов и спортсменов

.

Ставропольский Дворец культуры и спорта торжественно поздравил участников творческих и спортивных коллективов с наступающим Рождеством и Новым, 2015 годом. Впервые воспитанники коллективов прошли по красной ковровой дорожке. На сцену вышли участники всех коллективов Ставропольского Дворца культуры и спорта вместе со своими руководителями: народного ансамбля спортивно-эстрадного танца «Газель», народного ансамбля русского романса «Осень», народных ансамблей казачьей песни «Источник» и «Казачьи напевы», ансамбля кавказского танца «Кавкасиони», студии современного танца «Джаст Дэнс», спортивного клуба «Бонус», спортивного клуба рукопашного боя.

В преддверии новогодних праздников у всех было хорошее настроение, атмосфера концерта соответствовала положительным эмоциям и торжественности мероприятия, а дети – участники коллективов - ожидали от Деда Мороза исполнения своих желаний и сказочных чудес.

По завершении торжественной церемонии администрация Ставропольского Дворца культуры и спорта подготовила для всех участников яркий и незабываемый концерт, в программе которого со своими творческими номерами выступили: театр огненного светового шоу «Протуберанс», студия спортивно-эстрадного танца «Экстрим» и студия эстрадного вокала «Нота Бене» Северо-Кавказского федерального университета, народный ансамбль кавказского танца «Кавкасиони» и студентка Ставропольского колледжа искусств Олеся Ницканская.

После концерта всех зрителей в фойе ожидал новогодний сюрприз. Возле нарядной ёлки их встретил Дед Мороз с поздравлениями. Самые младшие воспитанники коллективов с восторгом пообщались с Дедушкой и приняли от него долгожданные новогодние подарки.

Элла МИРИДЖАНЯН.

Новый год, дворец культуры и спорта

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление