Новогодняя сказка для жителей Ставрополя

.

В канун новогодних каникул в Ставрополе прошла череда мероприятий, посвященных празднованию самого чудесного зимнего праздника. Активное участие в их организации и проведении приняли депутаты Ставропольской городской Думы.

В своих округах Геннадий Тищенко, Сергей Медведев, Георгий Головин, Алексей Стаценко, Александр Резников, Сергей Галетов, Павел Колесников, Виктор Павлов, Елена Иванова и Сергей Перегудов (все представляют фракцию «Единая Россия») устроили гулянья у елок на свежем воздухе для детворы и взрослых. Горожане смогли от души повеселиться, погрузиться в настоящую сказку и поверить в волшебство. Праздники во дворах украсили яркие выступления артистов. Так, в округе заместителя председателя Ставропольской городской Думы Геннадия Тищенко необычной гостьей стала Баба Яга. Она не давала публике скучать ни минуты. И в других праздничных программах звучали задорные песни и шутки. И конечно, какая новогодняя елка без конкурсов, призов, загадок, Деда Мороза и Снегурочки? Самые юные жители города получили от депутатов подарки - сладкие угощения.

Народные избранники лично участвовали в проведении торжеств и поздравляли жителей краевого центра с Новым годом. А горожане, в свою очередь, тепло благодарили депутатов за создание незабываемой праздничной атмосферы.

 

депутаты Ставропольской городской Думы, празднование Нового года, гулянья у елок

Другие статьи в рубрике «Колонки»



Последние новости

Все новости

Объявление