Новоселье налоговиков

В январе зеленокумское представительство Межрайонной ИФНС России № 1 по Ставропольскому краю переехало в новое здание. Это стало настоящим праздником для налогоплательщиков и, конечно, для налоговиков. Просторный холл здания позволил разместить в нем операционный зал и оборудовать его в соответствии с современными стандартами обслуживания налогоплательщиков
Техническая оснащенность нового здания позволяет более оперативно решать многие задачи. Предусмотрены специальные помещения для проведения семинаров с налогоплательщиками. Здание рассчитано на 30 рабочих мест, в нем девять просторных, комфортных кабинетов. Созданы все условия для работы инспекторов, а самое главное - для налогоплательщиков.
На открытии здания присутствовал первый заместитель председателя правительства Ставропольского края, министр финансов края Владимир Шаповалов, руководитель УФНС России по Ставропольскому краю Дмитрий Вольвач и другие. Владимир Шаповалов поздравил зеленокумских налоговиков с новосельем и пожелал успехов в работе.
Новоселье стало возможным благодаря настойчивости начальника первой межрайонной налоговой инспекции Александра Филипенко, а также при активном содействии Совета Советского муниципального района, администрации Советского муниципального района и УФНС России по Ставропольскому краю.



Последние новости

Все новости

Объявление