Новые мобильные устройства с бесплатной связью для ветеранов

.

Телефонные аппараты – очень доступные и удобные в обращении, что важно для пожилых людей. Инициаторами акции выступили Ставропольское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и волонтеры Победы, поддержку также оказало министерство социальной защиты населения края. Подарки по адресам уважаемых жителей краевой столицы, инвалидов и ветеранов ВОВ, развезли депутаты Ставропольской городской Думы. В год 75-й годовщины Великой Победы внимание к теме исторической памяти, патриотизма, безмерной благодарности к тем, кто ковал Победу на фронте и в тылу, особенное.

Народные избранники вручили героям мобильники с безлимитной связью, сердечно поздравили ветеранов с прошедшим праздником, пожелали крепкого здоровья, мирного неба над головой и долгих лет жизни.

Напомним, что Президиумом Генсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» была поддержана идея волонтеров Победы организовать в 2020 году шефство над участниками и инвалидами Великой Отечественной войны, обеспечив ветеранов новыми телефонами и бесплатной мобильной связью.

 

инвалиды и ветераны ВОВ, подарки

Другие статьи в рубрике «Колонки»



Последние новости

Все новости

Объявление