Новый автобусный маршрут №48

Пресс-служба администрации Ставрополя

По новому маршруту автобусы начнут ходить уже с 20 сентября.

Движение будет осуществляться от конечной остановки «Ж/к «Олимпийский» по улицам 45-я Параллель, 50 лет ВЛКСМ, Тухачевского, Доваторцев, Ленина, Л. Толстого, Дзержинского, проспектам Октябрьской Революции, К. Маркса, далее по улицам Голенева, Комсомольской, Маяковского, Мира, Достоевского, Серова, Мимоз, Чехова до конечной остановки «Ул. Чехова». В обратном направлении автобусы будут следовать по тому же маршруту, за исключением улиц Советской и Булкина.

Новая схема движения автобусов позволит жителям микрорайона «Олимпийский» добираться на общественном транспорте к основным социально значимым объектам города, расположенным на улицах 50 лет ВЛКСМ, Тухачевского, Доваторцев. Следует отметить, что это первый маршрут в городе, который связывает улицу Доваторцев с улицей Дзержинского.

В комитете городского хозяйства также сообщили, что работа по организации пассажирских перевозок продолжается. В ближайшее время будет изменен еще ряд маршрутов краевого центра, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление