Новый дом бюджетников

 

Новый дом бюджетников
В преддверии празднования Дня города на улице Доваторцев состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартир в доме, построенном на средства городского бюджета и работников бюджетной сферы. Счастливыми обладателями жилья стали семьи врачей, учителей, дворников  и социальных работников.

Поздравить новоселов приехал глава города Николай Пальцев, заявив, что это не последнее жилье, которое получают бюджетники:
— Мы долго ждали этого момента. Так получилось, что в этом году мы вручили ключи от квартир в канун празднования Дня города. И я думаю, что это будет для вас хорошим подарком. Городские власти намерены и в дальнейшем помогать горожанам приобретать квартиры на льготных условиях: в скором времени будет заложен очередной, уже четвертый по счету, бюджетный дом.
За все время, что реализуется программа по строительству жилья для бюджетников, в новые квартиры въехали уже 400 семей. В этом году список пополнился еще на 160 фамилий. Условия, на которых реализуется программа, для многих участников, пожалуй, единственный шанс обзавестись собственным жильем. Нужно было заплатить всего лишь 40% от стоимости квартиры, остальные деньги были направлены из бюджета города.

 



Последние новости

Все новости

Объявление