Новый творческий сезон откроет «Фестиваль под парусами»

Элла Мириджанян
Ставропольский дворец культуры и спорта открывает творческий сезон
Ставропольский дворец культуры и спорта открывает творческий сезон

Сегодня, в 18.30, Ставропольский Дворец культуры и спорта торжественно откроет свой XXXI творческий сезон. 

Концертная программа под названием «Фестиваль под парусами» будет яркой и разножанровой. Она составлена из номеров хорошо известных творческих коллективов Дворца: народного ансамбля эстрадно-спортивного танца «Газель», народного ансамбля казачьей песни «Казачьи напевы», народного ансамбля казачьей песни «Источник», народного ансамбля русского романса «Осень», студии современного танца «Джаст Дэнс», танцевально-спортивного клуба «Бонус» и ансамбля кавказского танца «Кавкасиони». Кроме того, на сцене выступят гости праздника: эстрадно-акробатическое шоу «Экстрим» Северо-Кавказского федерального университета, а также вокалистка из города Невинномысска Наталья Иванова.

Танцевальные коллективы Ставропольского Дворца культуры и спорта за период летних каникул приняли участие во всероссийских и международных фестивалях Черноморского побережья России и ближнего зарубежья. Все они вернулись в родной город с победами. Яркий, зрелищный рассказ о том, «как это было», стал основой сюжета концертной программы. Зрителям предст оит окунуться в атмосферу летнего отдыха на берегу моря, пережить весь спектр эмоций артистов, принимающих участие в крупнейших творческих конкурсах, и, конечно, ощутить вместе с ними радость побед.

Коллективы Ставропольского Дворца культуры и спорта приглашают всех разделить с ними начало нового творческого сезона, а значит, пути к новым победам и достижениям! Вход на «Фестиваль под парусами» свободный.

ДКиС, открытие сезона

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление