Нынешние выборы — самые цивилизованные

Так охарактеризовал прошедшую избирательную кампанию депутат Государственной Думы России Михаил Кузьмин.

Михаил Кузьмин. Фото Натальи Ардалиной.
Михаил Кузьмин. Фото Натальи Ардалиной.

«Вспоминаю выборы 90-х годов - весь город был оклеен плакатами, ни одного чистого столба не оставалось. - напомнил Михаил Кузьмин. - Потом целыми неделями нужно было убирать все это. Сегодня все происходит очень цивилизованно, ровно и достойно».

«Меньше слов - больше дела» - такому девизу соответствует нынешняя политическая ситуация по мнению депутата. Избирательную кампанию он назвал своеобразным отчетом о проделанной работе: люди своими голосами сегодня выражают свое мнение, с кем они хотят жить и работать далее, какой хотят видеть власть, кому доверяют и каким быть нашему краю.

Михаил Кузьмин уже успел проголосовать и отметил, что даже рано утром люди шли на участки в хорошем деловом настроении.

«Чтобы край выходил на лидерские позиции на российской и международной арене, экономика должна активно развиваться, - напомнил депутат. - В первую очередь, должна быть достойная заработная плата, край движется в этом направлении — чтобы была возможность создавать семьи, учиться, работать».

Несмотря на то, что край у нас по большому счету аграрный, также активно развивается промышленность. Со своей стороны, федеральный депутат обещал делать все от него зависящее для помощи реальному сектору экономики Ставрополья. А будущему губернатору М.Кузьмин пожелал никогда не останавливаться на достигнутом, двигать регион только вперед.

выборы-2019, выборы губернатора Ставропольского края, Михаил Кузьмин

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление