О награждении Почетной грамотой администрации города Ставрополя и объявлении благодарности

Анна Учаева
Постановления главы города Ставрополя

За активное участие в работе с ветеранами Великой Отечественной войны и в связи с 60-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Наградить Почетной грамотой администрации города Ставрополя согласно приложению 1.

2. Объявить благодарность согласно приложению 2.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь».

С.Н.Кобылкин,

исполняющий полномочия

главы города Ставрополя,

первый заместитель главы

администрации города Ставрополя.

19.05.2005г., № 1608.

Приложение 1 к постановлению главы города Ставрополя от 19.05.2005 № 1608

Список награжденных Почетной грамотой администрации города Ставрополя

Август Геннадий Львович - заместитель директора по общим вопросам открытого акционерного общества «Ремонтно-строительное управление-1», г. Ставрополь

Астановицкая Любовь Ивановна - заведующая столовой № 3 дочернего Государственного унитарного предприятия 071 - военной торговли, г. Ставрополь

Белецкий Владимир Владимирович - председатель правления потребительского общества Ставропольского парка культуры и отдыха «Центральный»

Бондарева Элла Михайловна - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей центра дополнительного образования детей Ленинского района города Ставрополя

Бондарчук Александр Борисович - главный специалист организационного отдела администрации Октябрьского района города Ставрополя

Бронникова Елена Александровна - заведующий общим отделом администрации Ленинского района города Ставрополя

Будяк Александра Владимировна - начальник отдела общего образования управления образования администрации города Ставрополя

Вишнякова Ирина Амерджановна - главный специалист организационного отдела администрации Октябрьского района города Ставрополя

Волошин Николай Тимофеевич - заместитель заведующего отделом жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Октябрьского района города Ставрополя

Выговский Леонид Вальерьевич - подполковник, заместитель начальника милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Октябрьского района города Ставрополя

Григоренко Петр Иванович - главный специалист отдела организационной работы управления физической культуры и спорта администрации города Ставрополя

Дудкин Сергей Петрович - подполковник, заместитель начальника отдела внутренних дел Октябрьского района города Ставрополя

Епифанов Александр Максимович - директор муниципального унитарного предприятия «Служба спасения», г. Ставрополь

Казаков Сергей Алексеевич - ведущий специалист управления по делам молодежи администрации города Ставрополя

Коршун Вячеслав Сергеевич - главный специалист управления по делам молодежи администрации города Ставрополя

Кузьмина Тамара Степановна - специалист по работе с населением администрации Октябрьского района города Ставрополя

Лагутина Инна Николаевна - заведующий отделом организации торговли комитета экономического развития и торговли администрации города Ставрополя

Лапчинский Сергей Николаевич - директор муниципального унитарного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия № 4 Октябрьского района города Ставрополя

Левченко Иван Ильич - исполняющий обязанности заместителя главы администрации Промышленного района города Ставрополя

Ляхов Геннадий Сергеевич - директор муниципального унитарного предприятия «Дорожно-эксплуатационный участок-3» Промышленного района города Ставрополя

Малярчук Павел Константинович - заведующий отделом жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Промышленного района города Ставрополя

Михайлов Иван Александрович - начальник филиала «Электросвязь Ставропольского края» технического центра электросвязи открытого акционерного общества «Южная телекоммуникационная компания», г. Ставрополь

Нуйкин Евгений Андреевич - полковник, начальник отдела внутренних дел Ленинского района города Ставрополя

Пономарева Наталья Васильевна - заведующая библиотекой № 6 муниципального учреждения культуры «Ставропольская централизованная библиотечная система», г. Ставрополь

Попов Александр Антонович - исполняющий обязанности главы администрации Ленинского района города Ставрополя

Решетняк Дмитрий Васильевич - директор общества с ограниченной ответственностью «Прогресс-центр», г. Ставрополь

Стецов Максим Владимирович - ведущий специалист управления по делам молодежи администрации города Ставрополя

Толстиков Герман Владимирович - подполковник, военный комендант Ставропольского гарнизона, г. Ставрополь

Федько Игорь Юрьевич - заведующий отделом безопасности администрации города Ставрополя

Шевелева Галина Анатольевна - главный инженер муниципального унитарного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия № 5 Октябрьского района города Ставрополя

Шершненко Николай Иванович - директор муниципального хозрасчетного предприятия «Октябрьское», г. Ставрополь

Язвинский Андрей Михайлович - директор муниципального учреждения «Ставропольский городской Дом культуры», г. Ставрополь

Яновский Юрий Викторович - директор муниципального унитарного дорожно-эксплуатационного предприятия № 1 Октябрьского района города Ставрополя.

Г.П.Королева,

управляющая делами

администрации города Ставрополя.

Приложение 2 к постановлению главы города Ставрополя от 19.05.2005 № 1608

Список на объявление благодарности главой города Ставрополя

Адаменко Валерий Андреевич - начальник отдела транспорта и связи комитета городского хозяйства администрации города Ставрополя

Бондарева Людмила Николаевна - главный специалист отдела организационной работы управления физической культуры и спорта администрации города Ставрополя

Борлакова Ирина Умаровна - директор муниципального унитарного предприятия «Социальная аптека», г. Ставрополь

Волкодав Лариса Георгиевна - заведующий отделом муниципальной службы управления кадровой политики администрации города Ставрополя

Горбащенко Инна Владимировна - главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Октябрьского района города Ставрополя

Горяйнова Валерия Викторовна - ведущий специалист отдела транспорта и связи комитета городского хозяйства администрации города Ставрополя

Дьякова Елена Юрьевна - ведущий специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы управления образования администрации города Ставрополя

Ермакова Анна Анатольевна - консультант-главный бухгалтер управления по делам молодежи администрации города Ставрополя

Кулькина Людмила Сергеевна - начальник отдела учета и отчетности управления образования администрации города Ставрополя

Куфельдова Марина Юрьевна - заведующий отделом кадров и наград управления кадровой политики администрации города Ставрополя

Лой Людмила Васильевна - главный cпeциaлиcт сектора социально-экономического развития администрации Октябрьского района города Ставрополя

Москвитин Максим Юрьевич - водитель управления образования администрации города Ставрополя

Мухина Зинаида Васильевна - заведующий отделом аналитических исследований комитета экономического развития и торговли администрации города Ставрополя

Неткачев Валерий Михайлович - заместитель заведующего административно-хозяйственным отделом управления делами администрации города Ставрополя

Охмат Галина Алексеевна - начальник управления потребительского рынка комитета экономического развития и торговли администрации города Ставрополя

Попов Владимир Иванович - заведующий отделом жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Октябрьского района города Ставрополя

Прибытков Игорь Сергеевич - инженер по безопасности дорожного движения Ставропольского муниципального унитарного предприятия «Автоколонна № 2», г. Ставрополь

Проценко Виктор Иванович - заведующий отделом координации потребительского рынка комитета экономического развития и торговли администрации города Ставрополя

Разин Александр Александрович - ведущий специалист управления здравоохранения администрации города Ставрополя

Жиров Александр Иванович - заместитель начальника управления физической культуры и спорта администрации города Ставрополя

Зальцман Елена Ивановна - заместитель директора Ставропольского муниципального унитарного предприятия «Автоколонна № 2», г. Ставрополь

Запорожцева Татьяна Михайловна - главный специалист организационного отдела администрации Октябрьского района города Ставрополя

Зенкова Татьяна Витальевна - главный специалист сектора социально-экономического развития администрации Октябрьского района города Ставрополя

Иванов Игорь Васильевич - исполняющий обязанности заместителя главы администрации Октябрьского района города Ставрополя по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы

Иванов Олег Игоревич - главный врач муниципального учреждения Станции скорой медицинской помощи, г. Ставрополь

Казанкин Евгений Юрьевич - заведующий административно-хозяйственным отделом управления делами администрации города Ставрополя

Клименко Сергей Евгеньевич - полковник, начальник отдела внутренних дел Октябрьского района города Ставрополя

Клименко Тамара Васильевна - главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 2», город Ставрополь

Климова Лариса Евгеньевна - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Дома детского творчества Октябрьского района города Ставрополя

Саканян Раиса Александровна - заведующий отделом производственной инфраструктуры и инвестиций комитета экономического развития и торговли администрации города Ставрополя

Смагина Инна Евгеньевна - заместитель заведующего организационным отделом администрации Октябрьского района города Ставрополя

Сотникова Виктория Ивановна - ведущий специалист управления по делам молодежи администрации города Ставрополя

Тарабановский Александр Васильевич - главный специалист организационного отдела администрации Октябрьского района города Ставрополя

Терещенко Любовь Ивановна - заведующий отделом бытового обслуживания населения комитета экономического развития и торговли администрации города Ставрополя

Титова Любовь Петровна - главный специалист организационного отдела администрации Ленинского района города Ставрополя

Трибурт Любовь Ивановна - главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Клиническая поликлиника № 6», г. Ставрополь

Туркова Ирина Анатольевна - главный специалист организационного отдела администрации Октябрьского района города Ставрополя

Федоренко Галина Ришардовна - ведущий специалист отдела общего образования управления образования администрации города Ставрополя

Хурцев Константин Владимирович - главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 1»,

г. Ставрополь

Черней Иван Васильевич - специалист по безопасности дорожного движения Ставропольского муниципального унитарного предприятия «Автоколонна № 2», г. Ставрополь

Чернова Людмила Ивановна - специалист II категории общего отдела администрации Октябрьского района города Ставрополя.

Г.П.Королева,

управляющая делами

администрации города Ставрополя.

Постановление

главы города Ставрополя

О награждении Почетной грамотой администрации города Ставрополя

За активное участие в работе с ветеранами Великой Отечественной войны и в связи с 60-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Наградить Почетной грамотой администрации города Ставрополя:

1.1. Работников социальной сферы города Ставрополя согласно приложению 1.

1.2. Работников сферы жилищно-коммунального хозяйства, строительства и промышленности города Ставрополя согласно приложению 2.

1.3. Работников торговли и сферы бытовых услуг города Ставрополя согласно приложению 3.

1.4. Служащих органов местного самоуправления и членов общественных организаций города Ставрополя согласно приложению 4.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь».

А.В.Уткин,

исполняющий полномочия

главы города Ставрополя,

вице-мэр города Ставрополя.

05.05.2005, № 1460.

Приложение 1 к постановлению главы города Ставрополя от 05.05.2005 № 1460

Список награжденных Почетной грамотой администрации города Ставрополя работников социальной сферы города Ставрополя

Бабаева Жанна Николаевна - учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 26 города Ставрополя

Баевская Наргиз Павловна - учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 16 города Ставрополя

Басова Людмила Владимировна - учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 42 с углубленным изучением английского языка города Ставрополя

Гаджиева Людмила Халидовна - педагог дополнительного образования муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 34 города Ставрополя

Глухова Нина Алексеевна - заведующая библиотекой - филиалом № 14 муниципального учреждения «Ставропольская централизованная библиотечная система»

Греценкова Светлана Григорьевна - социальный педагог муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 8 города Ставрополя

Григорьева Светлана Петровна - учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательного школы № 13 города Ставрополя

Дьячков Николай Николаевич - проректор Северо-Кавказского государственного технического университета, г. Ставрополь

Лушникова Татьяна Андреевна - заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 9 города Ставрополя

Михайлов Юрий Александрович - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы № 3 города Ставрополя

Набокова Марина Николаевна - педагог дополнительного образования муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 14 города Ставрополя

Петрова Инга Игоревна - педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей Ленинского района города Ставрополя

Порох Светлана Петровна - учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 4 города Ставрополя

Рощина Любовь Валерьевна - учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 32 города Ставрополя

Савченко Татьяна Александровна - учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 с углубленным изучением отдельных предметов города Ставрополя

Синельников Борис Михайлович - ректор Северо-Кавказского государственного технического университета, г. Ставрополь

Тарасова Ирина Анатольевна - директор муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 15 города Ставрополя

Чередниченко Людмила Михайловна - директор муниципального учреждения «Центр социального обслуживания населения»,

г. Ставрополь

Чернова Алевтина Григорьевна - педагог-организатор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Ставропольского Дворца детского творчества

Шевченко Наталья Владимировна - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детской музыкальной школы № 4 города Ставрополя.

Г.П.Королева,

управляющая делами

администрации города Ставрополя.

Приложение 2 к постановлению главы города Ставрополя от 05.05.2005 № 1460

Список награжденных Почетной грамотой администрации города Ставрополя работников сферы жилищно-коммунального хозяйства, строительства и промышленности города Ставрополя

Белкин Анатолий Михайлович - директор муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок-14» Промышленного района города Ставрополя

Виниченко Николай Григорьевич - начальник планово-договорного отдела муниципального унитарного предприятия города Ставрополя «Стройинвест»

Грызунов Владимир Олегович - директор открытого акционерного общества «Автомобилист-2», г. Ставрополь

Коваленко Сергей Ильич - слесарь-сантехник муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок-7» Ленинского района города Ставрополя

Кравченко Андрей Владимирович - генеральный директор открытого акционерного общества «Аналог», г. Ставрополь

Магулаев Мурат Аршабиевич - директор государственного унитарного предприятия Ставропольского края по благоустройству населенных пунктов «Флора», г. Ставрополь

Марковский Александр Сергеевич - директор открытого акционерного общества «Автоколонна-1202», г. Ставрополь

Савченко Михаил Федорович - директор акционерного общества «Ставрополькрайавтодор»

Скоморохов Андрей Валентинович - директор муниципального унитарного предприятия «Теплосеть», г. Ставрополь

Фоменко Валентина Стефановна - директор муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок-11» Промышленного района города Ставрополя

Хлюпин Вячеслав Георгиевич - водитель муниципального унитарного предприятия «Дорожно-эксплуатационный участок-3» Промышленного района города Ставрополя

Ширин Евгений Федорович - генеральный директор открытого акционерного общества «Нептун», г. Ставрополь.

Г.П.Королева,

управляющая делами

администрации города Ставрополя.

Приложение 3 к постановлению главы города Ставрополя от 05.05.2005 № 1460

Список награжденных Почетной грамотой администрации города Ставрополя работников торговли и сферы бытовых услуг города Ставрополя

Бабаханян Вазген Мартиросович - частный предприниматель, г. Ставрополь

Горба Валентина Петровна - заведующая отделом «Салон заказов» общества с ограниченной ответственностью «Универсам-1», г. Ставрополь

Кульбаков Геннадий Васильевич - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Ставропольская фабрика ремонта и пошива одежды»

Непочатых Александр Алексеевич - частный предприниматель, г. Ставрополь

Петрушина Маргарита Анатольевна - индивидуальный предприниматель, руководитель парикмахерской «Шанс», г. Ставрополь.

Г.П.Королева,

управляющая делами

администрации города Ставрополя.

Приложение 4 к постановлению главы города Ставрополя от 05.05.2005 № 1460

Список награжденных Почетной грамотой администрации города Ставрополя служащих органов местного самоуправления и членов общественных организаций города Ставрополя

Авакян Людмила Акоповна - ведущий специалист отдела канцелярии управления делами администрации города Ставрополя

Алферова Светлана Васильевна - заместитель начальника управления по делам молодежи администрации города Ставрополя

Анисимова Анна Анатольевна - ведущий специалист отдела приема граждан управления делами администрации города Ставрополя

Бокова Елена Михайловна - ведущий специалист общего отдела управления делами администрации города Ставрополя

Воронов Алексей Станиславович - заведующий отделом сетей и телекоммуникаций управления информатизации администрации города Ставрополя

Искендерова Лариса Васильевна - главный специалист производственно-технического отдела капитального ремонта и благоустройства муниципального учреждения «Управление городских дорог и благоустройства администрации города Ставрополя»

Козлов Юрий Иванович - консультант отдела по учету граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилищного управления администрации города Ставрополя

Кравченко Тимофей Борисович - начальник отдела по управлению муниципальными предприятиями и учреждениями комитета по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя

Нелепанова Ольга Викторовна - ведущий специалист организационного отдела управления делами администрации города Ставрополя

Нехаева Любовь Ивановна - заместитель начальника отдела сводного бюджетного планирования, анализа исполнения бюджета и методологии бюджетного процесса комитета финансов и бюджета администрации города Ставрополя

Оксузьян Вячеслав Николаевич - начальник отдела аренды нежилых помещений комитета по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя

Останькович Владислав Анатольевич - председатель Совета ветеранов труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Октябрьского района города Ставрополя

Петровский Андрей Игоревич - член городской Молодежной палаты при управлении по делам молодежи администрации города Ставрополя

Пинчук Елена Владимировна - член городской Молодежной палаты при управлении по делам молодежи города Ставрополя

Пишнюк Евгений Дмитриевич - заведующий отделом информационных систем управления информатизации администрации города Ставрополя

Пищида Людмила Васильевна - главный специалист организационного отдела администрации Октябрьского района города Ставрополя

Прохоров Александр Васильевич - командир воинской части 2051

Пшеничная Татьяна Петровна - консультант постоянной комиссии по социальным вопросам Ставропольской городской Думы

Тютина Лидия Николаевна - член городской Молодежной палаты при управлении по делам молодежи администрации города Ставрополя

Тютюнникова Екатерина Ивановна - член городской Молодежной палаты при управлении по делам молодежи администрации города Ставрополя

Чернышова Наталья Станиславовна - ведущий специалист архивного отдела управления делами администрации города Ставрополя

Шиянова Елена Юрьевна - инспектор отдела кадров - секретарь муниципального учреждения «Управление городских дорог и благоустройства администрации города Ставрополя».

Г.П.Королева,

управляющая делами

администрации города Ставрополя.

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий. Это не займёт много времени.

1

Другие статьи в рубрике «Официально»

Ростелеком. Международный конкурс журналистов