О награждении Почетной грамотой администрации города Ставрополя

Ольга Метёлкина
ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

О награждении Почетной грамотой администрации города Ставрополя активистов районов города Ставрополя и работников отрасли здравоохранения города Ставрополя ко Дню города Ставрополя

За большой личный вклад в социальное и экономическое развитие города, активное участие в общественной жизни и в связи с празднованием Дня города Ставрополя ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Наградить Почетной грамотой администрации города Ставрополя активистов районов города Ставрополя и работников отрасли здравоохранения города Ставрополя согласно приложениям 1, 2, 3, 4. 2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь».

Д. С. КУЗЬМИН, глава города Ставрополя. 02.09.2005г., №2919.

Приложение 1 к постановлению главы города Ставрополя от 02.09.2005г., № 2919

Список активистов Ленинского района города Ставрополя, награжденных Почетной грамотой администрации города Ставрополя ко Дню города Ставрополя

Бабаларов Сергей Богданович - председатель домового комитета совета микрорайона № 32

Бабенко Галина Андреевна - член совета микрорайона № 3

Башкатов Николай Владимирович - механизатор муниципального унитарного предприятия «Дорожно-эксплуатационный участок-2»

Башкатова Элеонора Михайловна - председатель домового комитета совета микрорайона № 7

Богачева Надежда Стефановна - член совета микрорайона № 9

Бровикова Любовь Васильевна - председатель домового комитета совета микрорайона № 7

Василенко Владимир Владимирович -электрогазосварщик муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок-2»

Волковец Галина Никитовна - член совета микрорайона № 9

Гадакчиянц Григорий Григорьевич - заместитель председателя Совета ветеранов совета микрорайона № 6

Герега Гордей Тимофеевич - член Совета ветеранов Ленинского района

Гриценко Дмитрий Андреевич - председатель уличного комитета совета микрорайона № 4

Гудимов Николай Яковлевич - заместитель председателя уличного комитета совета микрорайона № 10

Дечев Вячеслав Анатольевич - водитель муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок-7»

Дидур Нестор Никифорович - член совета микрорайона № 8

Доронина Галина Иннокентьевна - председатель домового комитета совета микрорайона № 4

Дрижд Елена Михайловна - член Совета женщин Ленинского района

Зайцев Алексей Александрович - председатель Совета ветеранов совета микрорайона № I

Замораев Николай Васильевич - председатель домового совета совета микрорайона № 5

Иванников Владимир Александрович - председатель домового комитета совета микрорайона № 3

Иванова Татьяна Петровна - председатель домового комитета совета микрорайона № 2

Кардашевская Людмила Ивановна - член президиума Совета женщин Ленинского района

Кобякова Лидия Владимировна - член совета микрорайона № 6

Коврижкин Сергей Васильевич - председатель домового комитета совета микрорайона № 2

Кольбин Анатолий Филиппович - председатель домового комитета совета микрорайона № 32

Коноплин Виктор Леонтьевич - член домового комитета совета микрорайона № 5

Кополухин Евгений Моисеевич - слесарьсантехник муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок-9»

Лазарев Роман Алексеевич - механик муниципального унитарного предприятия «Жилищноэксплуатационный участок-7»

Лачкова Раиса Николаевна - председатель домового комитета совета микрорайона №2

Лобода Татьяна Михайловна - дворник муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок-12»

Маргосова Нина Леонтьевна - ведущий экономист муниципального унитарного предприятия «Дорожно-эксплуатационный участок-2»

Маслова Любовь Михайловна - мастер муниципального унитарного предприятия «Жилищноэксплуатационный участок-9»

Мишурин Владимир Дмитриевич - слесарьсантехник муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок-7»

Пензева Лидия Гавриловна - член Совета женщин совета микрорайона № 10

Петюкин Петр Андреевич - член совета микрорайона № 10

Плещева Эльвира Александровна - член совета микрорайона № 4

Плясов Андрей Вячеславович - водитель муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок-2»

Подорога Александр Владимирович - рабочий по комплексному обслуживанию муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок-12»

Пономарева Светлана Ивановна - заместитель председателя домового совета совета микрорайона № 1

Радченко Борис Борисович - общественный педагог совета микрорайона № 5

Ромашина Людмила Дмитриевна - дворник муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок-9»

Ртищева Наталия Григорьевна - член совета микрорайона № 9

Соколов Сергей Васильевич - механизатор муниципального унитарного предприятия «Дорожно-эксплуатационный участок-2»

Солодовник Зоя Васильевна - член совета микрорайона № 8

Сурнев Сергей Владимирович - слесарь-сантехник муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок-12»

Темерев Александр Григорьевич - председатель домового совета совета микрорайона № 1

Хилобок Владимир Петрович - дворник муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок-2»

Хоменко Борис Николаевич - член совета микрорайона № 32

Шерстнева Зинаида Кузьминична - член Совета ветеранов совета микрорайона № 3

Широбоков Александр Алексеевич - член совета микрорайона № 8

Г. П. КОРОЛЕВА, управляющая делами администрации города Ставрополя.

Приложение 2 к постановлению главы города Ставрополя от 02.09.2005, №2919

Список активистов Промышленного района города Ставрополя, награжденных Почетной грамотой администрации города Ставрополя ко Дню города Ставрополя

Акинина Нина Алексеевна - паспортист муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 14»

Алыкова Наталья Юрьевна - главный бухгалтер муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок-6»

Атрошкин Семен Тимофеевич - ответственный секретарь Ставропольского краевого комитета ветеранов войны и военной службы

Вараксин Василий Витальевич - директор частного предпринимателя «Смирнова Галина Николаевна»

Гасанов Магомед Магомедсаидович - монтажник внутренних сантехнических систем и оборудования муниципального

Гребенченко Любовь Александровна - заместитель председателя правления Совета женщин Промышленного района

Григорян Галина Георгиевна - директор универсально-торгового комплекса «Брусневский» общества с ограниченной ответственностью «Торгово-промышленная компания «Рубикон»

Дурновцев Филипп Григорьевич - член Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов (пенсионеров) Промышленного района

Еникеева Зафира Садыковна - секретарь Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов (пенсионеров) микрорайона № 27 Промышленного района

Карюкина Раиса Мироновна - член совета микрорайона № 22

Кашников Виктор Борисович - прораб муниципального унитарного предприятия «Дорожноэксплуатационный участок-3»

Колядов Алексей Владимирович - инженер по материально-техническому снабжению муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 1»

Кондракова Валентина Васильевна - главный бухгалтер муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 10»

Масловская Вера Кузьминична - член Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов (пенсионеров) Промышленного района

Меликов Александр Феодосиевич - директор общества с ограниченной ответственностью «Ставропольская строительная компания»

Письменный Евгений Яковлевич - генеральной директор открытого акционерного общества «Автоприцеп-КамАЗ» Пустовая Вера Васильевна - паспортист муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок №13»

Резеньков Виктор Георгиевич - водитель муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок-3»

Росляков Николай Николаевич - директор общества с ограниченной ответственностью «РемСтрой»

Старцев Сергей Геннадьевич - подполковник, командир войсковой части 6774

Судавцов Дмитрий Николаевич - генеральный директор закрытого акционерного общества «Нормаль»

Танский Сергей Иванович - президент закрытого акционерного общества «Управляющая компания СТЭК-Холдинг»

Тоторкулов Нюрчук Магомедович - директор общества с ограниченной ответственностью «СПМК «Пригородная»

Трухачев Иван Стефанович - председатель Ставропольского регионального отделения общественной организации «Всероссийское общество трезвости и здоровья»

Ходункова Лилия Леонидовна - председатель Ставропольского краевого отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры

Черкасова Валентина Андреевна - мастер муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 11»

Ширин Евгений Федорович - генеральный директор открытого акционерного общества «Нептун» Эрлих Андрей Васильевич - кровельщик по рулонным кровлям и кровлям из штучных материалов муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 8»

Г. П. КОРОЛЕВА, управляющая делами администрации города Ставрополя.

Приложение 3 к постановлению главы города Ставрополя от 02.09.2005, №2919

Список активистов Октябрьского района города Ставрополя, награжденных Почетной грамотой администрации города Ставрополя ко Дню города Ставрополя

Апалькова Тамара Адамовна - обмотчик элементов электрических машин открытого акционерного общества «Ставропольский завода поршневых колец - «СТАПРИ»

Арустамян Арам Иванович - заместитель начальника литейного цеха по технической части открытого акционерного общества «Ставропольский завод поршневых колец - «СТАПРИ»

Белоконь Александра Ивановна - паспортист муниципального унитарного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия № 4

Бельченко Юрий Федорович - асфальтобетонщик общества с ограниченной ответственностью «Дорожник»

Боровская Надежда Федоровна - дворник муниципального унитарного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия № 5

Буллах Нина Яковлевна - дворник муниципального унитарного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия № 4

Бурдыкина Раиса Максимовна - председатель уличного комитета совета микрорайона № 15

Воропаева Мария Васильевна - председатель уличного комитета совета микрорайона № 15

Герцева Таисия Илларионовна - председатель Совета ветеранов совета микрорайона № 12

Гончарова Нина Дмитриевна - председатель уличного комитета совета микрорайона № 13

Губина Тамара Ивановна - председатель уличного комитета совета микрорайона № 14

Дойдоян Юрий Погосович - председатель уличного комитета совета микрорайона № 15

Дугинова Наталья Николаевна - заместитель председателя уличного комитета совета микрорайона № 16

Корыстов Владимир Афанасьевич - тракторист открытого акционерного общества «Ремонтно-строительное управление-1»

Ледовская Раиса Ивановна - председатель уличного комитета совета микрорайона № 11

Мкртичян Валерий Ваниевич - заместитель председателя уличного комитета совета микрорайона № 16

Мурачева Татьяна Васильевна - уборщик территорий общества с ограниченной ответственностью «Дорожник»

Полоусова Алла Сергеевна - председатель уличного комитета совета микрорайона № 14

Сердюкова Антонина Васильевна - председатель уличного комитета совета микрорайона № 13

Соколова Галина Ивановна - председатель уличного комитета совета микрорайона № 11

Таганова Наталья Александровна - председатель уличного комитета совета микрорайона № 12

Чемеркина Евгения Петровна - заместитель председателя уличного комитета совета микрорайона № 13

Шначко Таисия Алексеевна - председатель уличного комитета совета микрорайона № 12

Щербина Алексей Николаевич - заведующий столярным цехом открытого акционерного общества «Ремонтно-строительное управление-1»

Юдина Татьяна Германовна - заместитель председателя уличного комитета совета микрорайона № 13

Г. П. КОРОЛЕВА, управляющая делами администрации города Ставрополя.

Приложение 4 к постановлению главы города Ставрополя от 02.09.2005, №2919

Список работников здравоохранения, награжденных Почетной грамотой администрации города Ставрополя ко Дню города Ставрополя

Авдеева Галина Михайловна - заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 1»

Бондаренко Тамара Михайловна - врач клинической лабораторной диагностики общества с ограниченной ответственностью «Визит-Медцентр»

Гордеева Лариса Петровна - заведующая патолого-анатомическим отделением муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 4»

Елисеева Валентина Семеновна - врач муниципального учреждения «Станция скорой медицинской помощи»

Казакова Виолетта Виленовна - заведующая педиатрическим отделением № 1 муниципального учреждения здравоохранения «Городская детская поликлиника № 1»

Клюшникова Ольга Пантелеймоновна - врачгастроэнтеролог муниципального учреждения здравоохранения «Клиническая поликлиника № 6»

Козлова Наталья Александровна - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Ставропольский городской специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики»

Литвиненко Эльмира Эдуардовна - врачстоматолог-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Городская стоматологическая поликлиника № 2»

Папшуова Рита Дауровна - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения интенсивной терапии анестезиологии и реанимации муниципального учреждения здравоохранение «Городская клиническая больница № 3»

Раевская Людмила Петровна - старшая медицинская сестра филиала № 1 муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 2»

Романченко Мария Вячеславна - врач-аллерголог-иммунолог городского детского аллергологического центра муниципального учреждения здравоохранения «Детская городская клиническая больница имени Г. К. Филиппского»

Ступакова Наталия Владимировна - специалист 1-й категории организационно-методического отдела управления здравоохранения администрации города Ставрополя

Чилашвили Элгуджа Биналиевич - литейщик муниципального учреждения здравоохранения «Городская стоматологическая поликлиника № 1»

Шопен Геннадий Николаевич - заведующий хирургическим отделением № 2 муниципального учреждения здравоохранения «2-я городская клиническая больница»

Яськова Валентина Николаевна - старшая медицинская сестра хирургического отделения муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №3»

Г. П. КОРОЛЕВА, управляющая делами администрации города Ставрополя.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

О награждении Памятным знаком администрации города Ставрополя «За большой вклад в социально-культурную сферу города»

За большой вклад в реконструкцию здания и реэкспозицию фондов муниципального учреждения культуры Музея Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов «Память»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Наградить Памятным знаком администрации города Ставрополя «За большой вклад в социально-культурную сферу города»:

Денисову Любовь Анатольевну, директора филиала «Ставропольский» общества с ограниченной ответственностью «ИМПЭКСБАНК»;

Малявко Ирину Борисовну, старшего научного сотрудника Ставропольского государственного краеведческого музея имени Г. Н. Прозрителева и Г. К. Праве;

Скоморохова Андрея Валентиновича, директора муниципального унитарного предприятия «Теплосеть» города Ставрополя.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь».

Д. С. КУЗЬМИН, глава города Ставрополя. 02.09.2005, №2932.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

О награждении Почетной грамотой администрации города Ставрополя Глушко Сергея Алексеевича

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие и совершенствование средств связи города Ставрополя и в связи с 50-летием со дня рождения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Наградить Почетной грамотой администрации города Ставрополя Глушко Сергея Алексеевича, начальника отдела капитального строительства филиала открытого акционерного общества «Южная телекоммуникационная компания» - «Электросвязь Ставропольского края».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь».

Д. С. КУЗЬМИН, глава города Ставрополя. 05.09.2005, №2952.

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий. Это не займёт много времени.

1

Другие статьи в рубрике «Официально»

Последние новости

Все новости
Ростелеком. Международный конкурс журналистов