О предоставлении субсидии из бюджета города Ставрополя муниципальным пассажирским транспортным предприятиям

Тамара Коркина

Приложение к решению Ставропольской городской Думы

от 27 апреля 2006 года № 23

предоставления субсидии за счет средств бюджета города Ставрополя муниципальным пассажирским транспортным предприятиям

1. Настоящий Порядок определяет правила предоставления муниципальным пассажирским предприятиям (далее по тексту – получатель субсидии) за счет средств бюджета города Ставрополя субсидии на возмещение выпадающих доходов, образовавшихся в результате установления органами местного самоуправления города Ставрополя предельного тарифа на перевозку пассажиров ниже экономически обоснованного тарифа на городских и специальных автобусных маршрутах к садовым, дачным и огородным участкам и предоставления льгот отдельным категориям граждан на специальных автобусных маршрутах к садовым, дачным и огородным участкам.

2. Субсидии предоставляются получателю субсидии ежемесячно в пределах средств, предусмотренных бюджетом города Ставрополя на соответствующий финансовый год.

3. Для получения субсидии получатель субсидии:

3.1. Заключает с комитетом городского хозяйства администрации города Ставрополя договор о предоставлении субсидии.

3.2. Ежемесячно, в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представляет в комитет городского хозяйства администрации города Ставрополя расчет причитающихся сумм субсидии с приложением отчетных данных, подтверждающих выпадающие доходы, по форме: количество проданных билетов, цена билетов, сумма полученных доходов, объем перевезенных пассажиров по реализованной билетной продукции и проездным билетам.

4. Перечисление причитающейся суммы субсидии осуществляется в соответствии с казначейской системой исполнения бюджета города Ставрополя на основании представленных документов, указанных в пункте 3.2 настоящего Порядка, на расчетные счета, открытые получателю субсидии в кредитных организациях.

5. Получатель субсидии несет ответственность за своевременность и достоверность представленных документов в установленном законодательством порядке.

Н. Д. Жуков,

и. о. управляющего делами Ставропольской городской Думы.

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление