О прекращении движения всех видов транспортных средств на участке улицы Серова. Постановление администрации города Ставрополя

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, в связи с производством земляных работ по устройству подземных инженерных сетей по улице Серова в районе жилого дома № 418
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Прекратить движение всех видов транспортных средств по улице Серова в районе жилого дома № 418 с 22 часов 00 минут 23 апреля 2010 года до 6 часов 00 минут 24 апреля 2010 года, с 22 часов 00 минут 24 апреля 2010 года до 6 часов 00 минут 25 апреля 2010 года.
2. Объезд участка прекращения движения транспортных средств осуществлять по улицам Мира, Достоевского, Добролюбова, Р. Люксембург, Лермонтова, Серова, переулку Крупской.
3. Обществу с ограниченной ответственностью «Профстрой»:
3.1. Разработать и согласовать с отдельным батальоном дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел по Ставропольскому краю город Ставрополь схему движения транспортных средств и установки информационных панно, указателей, ограждений и дорожных знаков, обеспечивающих безопасность движения транспортных средств и производства работ.
3.2. Получить ордер-раз-решение на производство работ в комитете городского хозяйства администрации города Ставрополя.
3.3. Выполнить расстановку информационных панно, указателей, ограждений и дорожных знаков в соответствии с согласованной схемой.
3.4. Обеспечить безопасный проход пешеходов на участке производства работ.
3.5. Обеспечить проезд жильцов к домам по улице Серова, попадающим в зону прекращения движения.
3.6. Выполнить восстановление асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги улицы Серова в соответствии с требованиями ордера-разрешения на производство работ в течении трех суток с момента завершения работ.
4. Комитету городского хозяйства администрации города Ставрополя:
4.1. Выдать ордер-раз-решение на производство работ.
4.2. Осуществлять контроль за своевременным и качественным восстановлением асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги улицы Серова.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь».
6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на вице-мэра города Ставрополя Бестужего И. А.

Н. И. Пальцев,
глава города Ставрополя.
22.04.2010 № 885.



Последние новости

Все новости

Объявление