О сезонной готовности и постоянной защите

Валерий Манин
<

Подготовка хозяйства Промышленного района к работе в осенне­зимний период стала темой обсуждения на заседании координационного совета общественной безопасности.

Отмечено, что администрацией района совместно с ООО «Управляющая компания­1­10», МУП «ДЭУ­3» проделана большая работа – весь муниципальный жилищный фонд подготовлен к эксплуатации в зимних условиях. Приобретена необходимая техника, сформирован аварийный запас материалов. Произведен ремонт магистральных и внутриквартальных дорог, сделан завоз необходимого количества песчано­соляной смеси. На случай возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с неблагоприятными погодными явлениями, заключены договоры на выделение техники с предприятиями города.

А вот работа по подготовке к зиме ООО «Управляющая компания­9» признана крайне неудовлетворительной.

Вторым вопросом повестки дня было обсуждение антитеррористических мер – по обеспечению защищенности объектов жизнеобеспечения и центров проведения массовых мероприятий. Отмечено, что указанные объекты обеспечены охраной и техническими средствами защиты. Принято решение по надлежащему финансированию мероприятий по усилению технической укрепленности объектов, их противопожарной защите.



Последние новости

Все новости

Объявление