Об образовании избирательных участков для проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нового созыва и

Елена Павлова

Постановление главы города Ставрополя

В соответствии со статьей 19 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», со статьей 13 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», со статьей 7 Закона Ставропольского края «О некоторых вопросах проведения выборов в органы местного самоуправления», по согласованию с территориальными избирательными комиссиями районов города Ставрополя и избирательной комиссией города Ставрополя

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать на территории города Ставрополя избирательные участки для проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нового созыва и депутатов Ставропольской городской Думы пятого созыва 2 декабря 2007 года согласно приложению. 2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь».

Д. С. Кузьмин, глава города Ставрополя.

12.10.2007 г., № 3055.

СПИСОК избирательных участков для проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нового созыва и депутатов Ставропольской городской Думы пятого созыва 2 декабря 2007 года

Ленинский район

Избирательный участок № 1 <*P>Центр: МУЗ «Городская поликлиника № 1» (ул. Ломоносова, 5, тел. 32-52-69) В границах участка: улицы: Дзержинского с № 154 по № 188; Ломоносова с № 1 по № 9; Л. Толстого с № 2 по № 12; М. Морозова с № 27 по № 75.

Избирательный участок № 2

Центр: МУП города Ставрополя «Ставропольский Дворец культуры и спорта» (ул. Ленина, 251, тел. 35-74-96) В границах участка: улицы: Ленина с № 277 по № 291; Л. Толстого с № 14 по № 36; М. Морозова с № 50 по № 74.

Избирательный участок № 3

Центр: НОУ «Ставропольский финансово-экономический институт» (ул. Ленина, 267, тел. 35-94-45) В границах участка: улицы: Ленина с № 253 по № 275, с № 320 по № 326/38; Ломоносова с № 11 по № 29; Л. Толстого с № 38 по № 54; Мира №№ 332,334, с № 359 по № 363; М. Морозова с № 30 по № 48.

Избирательный участок № 4

Центр: Общежитие ГОУ ВПО «Ставропольский государственный университет» (ул. М. Морозова, 5, тел. 35-45-77) В границах участка: улицы: Дзержинского с № 118 по № 152; Ломоносова с № 2 по № 14; М. Морозова с № 5 по № 25; Пушкина № 1, 1/1, 1/А.

Избирательный участок № 5

Центр: ГОУ ВПО «Ставропольский государственный университет» (площадь Ленина, 3/а, тел. 35-65-51) В границах участка: улицы: Артема с № 1 по № 11; Дзержинского №№ 116,116/в/1, 116/в/2; Ленина с № 231 по № 237/а (исключая № 233 — общежитие); М. Морозова с № 1 по № 3, с № 4 по № 8 (исключая №№8/1,8/2- общежития); Пушкина с № 2 по № 14; площадь Ленина полностью.

Избирательный участок № 6

Центр: Общежитие ГОУ ВПО «Ставропольская государственная медицинская академия» (ул. М. Морозова, 8/1, тел. 34-48-63) В границах участка: улицы: Артема № с 2 по 4, Ленина № 233; М. Морозова, 8/1, 8/2.

Избирательный участок № 7

Центр: ОАО проектный институт «Ставропольагропромпроект» (ул. Маршала Жукова, 7, тел. 23-46-86) В границах участка: улицы: Дзержинского с № 110 по № 114; Ленина с № 209 по № 229; Маршала Жукова с № 7 по № 9, с № 12 по № 28; М. Морозова № 2; проспект Октябрьской Революции с № 15 по № 43.

Избирательный участок № 8

Центр: Совет микрорайона №2 (проспект Октябрьской Революции, 29, тел. 27-02-88) В границах участка: улицы: Дзержинского с № 98 по № 108; Комсомольская с № 66 по № 122, с № 91 по № 127; К. Хетагурова с № 9 по № 13; Ленина с № 137 по № 207; Р. Люксембург с № 39 по № 43; проспект Октябрьской Революции с № 8 по 28.

Избирательный участок № 9

Центр: МОУ ДОД «Ставропольский Дворец детского творчества» (ул. Ленина, 292/11, тел. 24-19-26) В границах участка: улицы: Артема с № 6 по № 14, с № 13 по № 33; Ленина с № 284 по № 308; Маршала Жукова с № 11 по № 25, с № 30 по № 42/311; Мира с № 301 по № 343/а; Пушкина с № 16 по 24; проспект Октябрьской Революции с № 45 по № 53.

Избирательный участок № 10

Центр: МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей Ленинского района города Ставрополя» (ул. Ленина, 274, тел. 24-63-63) В границах участка: улицы: Ленина с № 218 по № 282; Мира с № 249 по № 299; Р. Люксембург с № 45 по № 61; проспект Октябрьской Революции с № 30 по № 34.

Избирательный участок № 11

Центр: Учебный корпус ГОУ СПО «Ставропольский строительный техникум» (ул. Комсомольская, 73, тел. 26-22-73) В границах участка: улицы: Голенева с № 51 по № 73; Дзержинского с № 52 по № 96; Комсомольская с № 63 по № 89; К. Хетагурова с № 10 по № 30; Р. Люксембург с № 8 по № 20, с № 11 по № 37; Спартака полностью; переулок Менделеева полностью.

Избирательный участок № 12

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа № 4 (ул. Голенева, 46, тел. 26-74-50) В границах участка: улицы: Голенева с № 44 по № 80; Дзержинского с № 2 по № 50; Добролюбова с № 1 по № 17; Ипатова полностью; Ковалева полностью; Московская с № 1 по № 55, c № 2 по № 72; переулки: Рылеева с № 11 по № 15, с № 12 по № 24.

Избирательный участок № 13

Центр: ГОУ «Краевой центр эстетического воспитания детей им. Ю. А. Гагарина» (ул. Комсомольская, 65, тел. 26-63-13) В границах участка: улицы: Добролюбова с № 19 по № 29; Комсомольская с № 12 по № 64, с № 13 по № 61; Ленина с № 93 по № 135, с № 198 по № 216; Маяковского с № 1 по № 15; Мира с № 233 по № 247; Р. Люксембург с № 22 по 38. Избирательный участок № 14 Центр: Совет микрорайона № 3 (пр. Готвальда, 6, тел. 26-52-98) В границах участка: улицы: Добролюбова с № 2 по № 12; Комсомольская с № 1 по № 11, с № 2 по № 10; Ленина с № 79 по № 91; переулки: Чкалова с № 1 по № 15; проезды: Готвальда полностью.

Избирательный участок № 15

Центр: Учебный корпус ГОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции» (ул. Ленина, 73, тел. 29-28-39) В границах участка: улицы: Апанасенковская полностью (исключая № 4 — в/ч); Гризодубовой с № 1 по № 11; Косенко нечетная сторона полностью; Ленина с № 21 по № 77, с № 100 по № 104; Мира с № 139 по № 141/1; Московская с № 74 до конца, с № 57 до конца; Пионерская с № 39 по № 51, с № 50 по № 80; переулки: Расковой с № 1 по № 21; Чкалова с № 2 по № 44; проезды: Ленинградский с № 15 по № 29, с № 16 по № 28; Промышленный полностью; Путиловский полностью; тупики: Береговой полностью; Двинской полностью.

Избирательный участок № 16

Центр: МОУ гимназия № 9 (пер. Гризодубовой, 9/а, тел. 29-31-97) В границах участка: улицы: Апанасенковская № 4; Волжская полностью; Гризодубовой четная сторона полностью; Достоевского с № 1 по № 41; с № 2 по № 26; Косенко — четная сторона полностью; Красногвардейская полностью; Кутузова полностью; Лебедева полностью; Ленина с № 2 по № 72, с №1 по № 19, Мира с № 1 по № 115, с № 2 по № 100; Пионерская с № 1 по № 37/а, с № 18 по № 48; Речная полностью; Северокавказская с № 1 по № 25/а, с № 2 по № 30; переулки: Амурский полностью; Аптечный — нечетная сторона полностью; Дальний с № 3 по № 9, с № 2 по 10; Нестерова — нечетная сторона полностью; Свистухинский полностью; Средний с № 1 по № 19, с № 2 по № 32; проезды: Ангарский полностью; Желобовский полностью.

Избирательный участок № 17

Центр: МОУ гимназия № 9 (пер. Гризодубовой, 9/а, тел. 29-02-98) В границах участка: улицы: Гризодубовой с № 13 до конца; Ленина с № 74 по № 98; Мира с № 102 по № 116, с № 117 по № 137; переулки: Расковой с № 2 до конца; проезды: Комиссарский полностью.

Избирательный участок № 18

Центр: Совет микрорайона № 4 (ул. Объездная, 8, тел. 58-14-28) В границах участка: улицы: Объездная с № 2 по № 12/2; Пионерская с № 2 по № 16/а; Селекционная с № 1 по № 3, с № 2 по № 4; шоссе Старомарьевское полностью; переулки: Аптечный — четная сторона полностью; Нестерова — четная сторона полностью; Торговый полностью; проезды: Гвардейский с № 1 по № 7, с № 2 по № 8.

Избирательный участок № 19

Центр: Общежитие МУП «Жилищник» (ул. Объездная, 3/1, тел. 50-01-31) В границах участка: улицы: Киевская с № 1 по № 21, с № 2 по № 34; Объездная с № 1 по № 3/1; Туапсинская с № 2 по № 6, с № 3 по № 37; переулки: Донской полностью; Каховский с № 2 по № 16/а; Средний с № 21 до конца, с № 34 до конца; проезды: Гвардейский с № 10 по № 16/5, с № 9 до конца; Деповский полностью.

Избирательный участок № 20

Центр: ГП военно-строительное управление № 437 (ул. Туапсинсая, 6, тел. 58-07-42) В границах участка: улицы: Киевская с № 36 до конца, с № 23 до конца; Объездная с № 5 до конца; Панфилова полностью; Пестеля полностью; Полтавская полностью; Радищева полностью; Ракитная полностью; Туапсинская с № 8 до конца, с № 39 до конца; Каховский с № 1 до конца, с № 18 до конца; Смоленский полностью; проезды: Литейный полностью; Металлистов полностью; Фабричный полностью; Цимлянский полностью; тупик Прохладный полностью.

Избирательный участок № 21

Центр: Ставропольский научно-исследовательский институт животноводства и кормопроизводства Российской академии сельскохозяйственных наук (ул. Мира, 349, тел. 35-05-04) В границах участка: улицы: Лермонтова с № 219 по № 257; Ломоносова с № 31 по № 43; Л. Толстого с № 56 по № 70; Мира с № 312 по № 330.

Избирательный участок № 22

Центр: МОУ гимназия № 25 (пер. Зоотехнический, 6, тел. 35-95-15) В границах участка: улицы: Ленина с № 239 по № 251; Ломоносова с № 16 по № 30; М. Морозова с № 10 по № 28; Пушкина с № 3 по № 11; переулки: Зоотехнический с № 1 по №11, с № 2 по № 8. Избирательный участок № 23 Центр: Учебный корпус ФГОУ ВПО «Ставропольский государственный аграрный университет» (ул. Мира, 347, тел. 35-59-97) В границах участка: улицы: Ленина с № 310 по № 318/4 (исключая № 316 — общежитие); Ломоносова с № 32 по № 40; Мира с № 345 по № 357; Пушкина с № 13 по № 23; переулок Зоотехнический с № 10 до конца, с № 13 до конца.

Избирательный участок № 24

Центр: Общежитие ФГОУ ВПО «Ставропольский государственный аграрный университет» (ул. Мира, 306, тел. 34-67-18, 35-65-62) В границах участка: улицы: Ленина № 316; Мира №№ 304, 306, 308 — общежития.

Избирательный участок № 25

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа № 2 (ул. Мира, 284, тел. 24-53-27) В границах участка: улицы: 8 Марта с № 1 по № 5; Артема с № 16 по № 20, с № 35 по № 49; Лермонтова с № 184 по № 208, с № 185 по № 209, (исключая № 204 — в/ч); Ломоносова с № 42 по № 46; Маршала Жукова №№ 27, 29; Мира с № 282 по № 310 (исключая №№ 304, 306, 308 — общежития); Невинномысская полностью; Пушкина с № 25 по № 33, с № 26 по № 46; Пятигорская полностью.

Избирательный участок № 26

Центр: Учебный корпус НОУ «Ставропольский институт управления» (ул. Лермонтова, 189/а, тел. 24-17-73). В границах участка: улицы: Лермонтова с № 105 по № 183, № 204; Маршала Жукова с № 44 по № 52; Мира с № 252 по № 280/7.

Избирательный участок № 27

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 (пер. Зеленый, 1, тел. 23-46-67) В границах участка: улицы: Лермонтова с № 54 по № 182/а, с № 57 по № 103; Маяковского с № 17 до конца; Мира с № 202 по № 250; Р. Люксембург с № 40 по № 54, с № 63 по № 79; переулки: Зеленый полностью; Крылова полностью; Ушинского полностью; проезды: Краснодарский полностью; Шипкинский полностью.

Избирательный участок № 28

Центр: ГОУ специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя (ул. Маяковского, 16, тел. 26-06-41) В границах участка: улицы: Добролюбова с № 31 по № 47; Ленина с № 116 по № 196; Маяковского с № 2 по № 18; Мира с № 151 по № 165, с № 152 по № 200.

Избирательный участок № 29

Центр: ЗАО краевой совет по туризму и экскурсиям «Интур» (ул. Добролюбова, 18, тел. 29-27-93) В границах участка: улицы: Добролюбова с № 22 до конца, с № 49 до конца; Лермонтова с № 1 по № 55, с № 2 по № 52; Маяковского с № 20 по № 52; Мира с № 118 по № 150; переулки: Балтийский полностью; Расковой с № 23 до конца; Чкалова с № 37 до конца, с № 46 до конца; проезды: Кольцевой полностью; Кооперативный полностью.

Избирательный участок № 30

Центр: Совет микрорайона № 7 (ул. Чкалова, 27/а, тел. 29-32-94) В границах участка: улицы: Добролюбова с № 16 по № 20; Ленина с № 106 по № 114; Мира с № 143 по № 149; переулки: Чкалова с № 17 по № 35; проезды: Ленинградский с № 1 по № 13, с № 2 по № 14.

Избирательный участок № 31

Центр: Учебный корпус ГОУ ВПО «Ставропольская государственная медицинская академия» (ул. Мира, 310, тел. 35-24-28) В границах участка: улицы: 8 Марта с № 7 по № 61, с № 50 по № 94; Лермонтова с № 210 по № 258; Ломоносова с № 45 по № 113/А; Л. Толстого с № 72 по № 124; Серова с № 114 по № 168; Тельмана с № 92 по № 144, с № 93 по № 147; проезды: Волго-Донской с № 1 по № 65, с № 2 по № 78; Энгельса полностью; Ясная Поляна полностью.

Избирательный участок № 32

Центр: МОУ гимназия № 30 (ул. Серова, 272, тел. 24-08-40) В границах участка: улицы: 8 Марта с № 2 по № 48; Ессентукская полностью; Каменоломская с № 1 по № 37, с № 2 по № 26; Ломоносова с № 48 по № 90; Партизанская полностью; Первомайская с № 3 по № 41/а, с № 2 по № 22; Пушкина с № 35 по № 73, с № 48 по № 68; Серова с № 170 по № 270; Тельмана с № 1 по № 91, с № 2 по № 90; проезды: Врачебный полностью; Новгородский полностью.

Избирательный участок № 33

Центр: Ставропольский научно-исследовательский институт животноводства и кормопроизводства Российской академии сельскохозяйственных наук (ул. Абрамовой, 2, тел. 23-18-72) В границах участка: улицы: Абрамовой полностью; Герцена с № 1 по № 71; Жуковского полностью: Короткова с № 1 по № 73, с № 2 по № 72; Куйбышева с № 1 по № 53; Ломоносова с № 92 по № 142, с № 115 по № 167; Л. Толстого с № 126 по № 184; Некрасова с № 16 по № 76, с № 17 по № 91; Серова с № 115 по № 199; проезды: Дорожный полностью; Крымский полностью; Линейный полностью; Невельский с № 1 по № 61, с № 2 по № 62; Пекинский полностью; Серафимовича полностью; Фигурный с № 1 по № 33, с № 2 по № 34. Избирательный участок № 34 Центр: МОУ лицей № 10 (ул. Пономарева, 1, тел. 23-44-64) В границах участка: улицы: 9 Января с № 1 по 19, с № 32 по № 48 (исключая № 1/б — общежитие); Гастелло полностью; Каменоломская с № 28 до конца, с № 39 до конца; Куйбышева с № 2 по № 48, Некрасова с № 1 по № 15, с № 2 по № 14; Первомайская с № 24 по № 54, с № 43 по № 89; Пономарева с № 1 по № 9, с № 2 по № 72/7; Пушкина с № 70 по № 104/2. с № 75 по № 121; Серова с № 201 по № 275/4; переулки: Мариупольский полностью; Ростовский полностью; Симферопольский полностью; проезды: Днепровский полностью; Фигурный с № 35 до конца, с № 36 до конца.

Избирательный участок № 35

Центр: Учебный корпус ГОУ СПО «Ставропольский колледж связи имени В. А. Петрова» (пер. Черняховского, 3, тел. 24-08-31) В границах участка: улицы: 9 Января с № 2 по № 30, № 1/б; Ашихина с № 1 по № 37; Восовец полностью; Красноармейская с № 2 по № 58/2; Минина полностью; Пономарева с № 11 по 73, с № 74 по № 114; Серова с № 272 по № 274, с № 277 по № 279 /5; Стасова полностью; переулки: Анисимова полностью; Шевелева полностью; проезды: Памирский полностью; Черняховского полностью.

Избирательный участок № 36

Центр: Учебный корпус НОУ СПО «Ставропольский кооперативный техникум экономики, коммерции и права» (ул. Серова, 278, тел. 24-35-51) В границах участка: улицы: Ашихина с № 2 по № 44; Красноармейская с № 60 по № 86/а; Пономарева с № 75 по № 93, с № 116 по № 136; Серова с № 276 по № 282, с № 281 по № 321; переулок Крупской с № 33 по № 67; проезды: Бурденко полностью; Рабочий полностью.

Избирательный участок № 37

Центр: Учебный корпус ГОУ СПО «Ставропольский краевой колледж искусств» (пер. Крупской, 31, тел. 24-10-65, 23-39-64) В границах участка: улицы: Кирина полностью; Красноармейская с № 88 по № 140; Осипенко с № 1 по № 33, с № 2 по № 20; Пономарева с № 95 по № 135, с № 138 по № 174; Серова с № 284 по № 330, с № 323 по № 375; переулки: Баумана с № 1 по № 71; Крупской с № 1 по № 31, с № 2 по № 80/а; проезды: Артельный полностью; Луганский полностью; Ореховый полностью; Рябиновый полностью; Сухумский с № 1 по № 53, с № 2 по № 46; Фруктовый полностью; Хмельницкого с № 1 по № 75, с № 2 по № 68.

Избирательный участок № 38

Центр: ОАО пусконаладочное управление «Ставропольское» (ул. Ашихина, 63, тел. 24-07-76) В границах участка: улицы: Ашихина с № 39 до конца, с № 46 до конца; Березка-1 полностью; Березка-2 полностью; Березка-3 полностью; Горная с № 1 по № 75, с № 2 по 110; Красноармейская с № 1 по № 91; Луначарского полностью; Мечникова полностью; Нахимова полностью; Полевая с № 2 по № 82, с № 1 по № 95; Свердлова полностью; Учитель-1, Учитель-2, Учитель-3; Учитель-4; Учитель-5; Учитель-6; Учитель-7; Южная с № 1/а по № 37/в, с № 2 по № 110; переулки: Баумана с № 75 по № 109; Бородина полностью; Крупской с № 69 по № 91, с № 82 по № 90; Родниковый полностью; проезды: Алтайский полностью; Батайский полностью; Бородинский полностью; Извещательный полностью; Луговой полностью; Опорный полностью; Татарский полностью; Урицкого полностью, Яблочный полностью; дачное некоммерческое товарищество «Здоровье» полностью; садовое некоммерческое товарищество «Металлист» полностью.

Избирательный участок № 39

Центр: ПМК-210 «Связьстрой» (ул. Мичурина, 55, тел. 23-52-12) В границах участка: улицы: Блинова полностью; Герцена с № 2 по № 66/а; Гофицкого полностью; Димитрова полностью; Ковалевской полностью; Кольцова полностью; Куйбышева с № 50 до конца, с № 55 до конца; Мичурина полностью; Героя Советского Союза Турбина полностью (бывший Закарпатский); Циолковского полностью; проезды: Володарского полностью; Калужский полностью; Кисловодский полностью; Минский полностью; Рижский полностью; Тбилисский полностью; садоводческое товарищество «Дружба-2» полностью.

Избирательный участок № 40

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа № 13 (ул. Серова, 451, тел. 24-47-72) В границах участка: улицы: Красноармейская с № 142 до конца; Пожарского с № 39 до конца; Пономарева с № 137 по № 237/а, с № 176 по №262; Серова с № 377 по № 509/2; переулки: Баумана с № 58 по № 96; Кавказский с № 3 по № 23, с № 26 по № 46; Одесский с № 8 до конца, с № 27 до конца; Севастопольский с № 33 до конца, с № 38 до конца; проезды: Беломорский полностью; Брянский полностью; Львовский полностью; Сухумский с № 48 по № 186, с № 55 по № 181; Тюленина полностью.

Избирательный участок № 41

Центр: Дом культуры «Мир» (ул. Серова, 420, тел. 24-29-14) В границах участка: улицы: Осипенко с № 22 до конца, с № 35 до конца; Пожарского с № 12 до конца, с № 15 по № 37; Серова с № 332 по № 462, с № 511 по № 519; переулки: Баумана с № 2 по № 56; Дружбы полностью; Кавказский с № 2 по № 24; Одесский с № 1 по № 25, с № 2 по № 6; Севастопольский с № 1 по № 31, с № 2 по № 36; проезды: Терский с № 1 до конца, с № 2 до конца; Хмельницкого с № 70 по № 190, с № 77 по № 213.

Избирательный участок № 42

Центр: МУ Ставропольская централизованная библиотечная система филиал № 6 (ул. Серова, 422, тел. 24-29-03, 23-14-11) В границах участка: улицы: Достоевского с № 28 до конца, с № 43 до конца; Мутнянская полностью; Пожарского с № 1 по № 13, с № 2 по № 10; Северокавказская с № 27 до конца, с № 32 до конца; Севрюкова полностью; Серова с № 464 по 470/6; Чехова с № 1 по № 15, с № 2 по № 90; переулки: Дальний с № 11 до конца, с № 12 до конца.

Избирательный участок № 43

Центр: Общежитие ФГОУ ВПО «Ставропольский государственный аграрный университет» (ул. Серова, 523, тел. 28-67-36) В границах участка: улицы: Серова с № 472 по № 480, с № 521 по №533/1.

Избирательный участок № 44

Центр: Учебный корпус ФГОУ ВПО «Ставропольский государственный аграрный университет» (ул. Серова, 523, тел. 28-67-44) В границах участка: улицы: В. Нургалиева полностью; Города-побратима Безье полностью; Десантников полностью; И. Сургучева полностью; Кавказский тракт полностью; Колосок южный-1 полностью; Колосок южный-2 полностью; Кольцо Ажурное полностью; Кольцо Багрянцевое полностью; Кольцо Первоцветное полностью; Литвиненко полностью; Маков полностью; Маргуна полностью; Героя Советского Союза Мартыненко полностью; Мимоз полностью; Пономаренко полностью; Просторная полностью; Р. Ивановой полностью; Героя Советского Союза Рысевца полностью; Серова с № 535 до конца; Героя Советского Союза Сыпягина полностью; Степных зорь полностью; Чехова с № 17 до конца, с № 92 до конца; Широкая полностью; Эльбрусская полностью; Юго-Восточная полностью, Южной заставы полностью; проезды: Войсковой полностью; Ольгинский полностью; Полковой полностью; Полынный полностью; Ратный полностью; Рубежный полностью; Спасский полностью; Таврический полностью.

Избирательный участок № 45

Центр: Филиал ФГУП НПО «Микроген» МЗ РФ «Аллерген» (ул. Биологическая, 20, тел. 24-55-06) В границах участка: улицы: Горная с № 77 до конца, с № 112 до конца; Красноармейская с № 93 до конца; Полевая с № 84 до конца, с № 97 до конца; Полянка полностью, Южная с № 112 до конца, с № 39/а до конца; переулки: Баумана с № 98/а по № 136; Перекопский полностью; проезды: Алданский полностью; Изумрудный полностью; Оренбургский полностью; Русский полностью; Сентябрьский полностью; Тебердинский полностью; Черкесский полностью; Якутский полностью.

Избирательный участок № 46

Центр: ФГУП «Ставропольская биофабрика» (ул. Биологическая, 18, тел. 28-76-63) В границах участка: улицы: Биологическая полностью; проезд Надеждинский полностью; совхоз «Ставрополец».

Избирательный участок № 47

Центр: ГУЗ «Ставропольский краевой клинический перинатальный центр» (ул. Ломоносова, 44, тел.32-21-61) Границы участка: территория центра.

Избирательный участок № 48

Центр: Филиал ГУЗ «Ставропольский краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи» (ул. Лермонтова, 208, тел. 32-75-75) Границы участка: территория центра. Избирательный участок № 49 Центр: ГУЗ «Краевая клиническая инфекционная больница» (ул. Серова, 521, тел. 24-44-75) Границы участка: территория краевой инфекционной больницы. Избирательный участок № 50 Центр: ГУЗ «Ставропольский краевой противотуберкулезный диспансер» (ул. Достоевского, 56, тел. 28-83-60) Границы участка: территория краевого противотуберкулезного диспансера. Избирательный участок № 51 Центр: ГУЗ «Ставропольский краевой клинический кожно-венерологический диспансер» (ул. Достоевского, 52, тел. 23-43-31, 28-69-42) Границы участка: территория Ставропольского краевого клинического кожно-венерологического диспансера. Избирательный участок № 52 Центр: ФГУ ИС-26/1 УФИН России по Ставропольскому краю (пл. Воровского, 6, тел. 24-12-32) Границы участка: территория ФГУ ИС — 26/1 УФИН России по Ставропольскому краю. Избирательный участок № 53 Центр: Комната школьника МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей Ленинского района города Ставрополя» (Магистральная,16/1, тел. 94-38-49) В границах участка: улицы: 60 лет Победы – полностью; Армейская – полностью; Беличенко — полностью; Бударская – полностью; Историческая – полностью; Крестовая – полностью; Летная – полностью; Магистральная — четная — полностью; Стартовая – полностью; садовое некоммерческое товарищество «Промстроевец-2»

Октябрьский район

Избирательный участок № 54 Центр: ОАО «Научно-производственный инженерно-геологический центр» (ул. Дзержинского, 185, тел. 35-67-51) В границах участка: улица Дзержинского с № 153 по № 213/а. Избирательный участок № 55 Центр: МОУ лицей № 5 (ул. Дзержинского, 137, тел. 94-14-15) В границах участка: улицы: Авиационная полностью; Дзержинского с № 127 по № 151; Кавалерийская с № 50 по № 100/1 и с № 39 по № 99/1; переулок Заслонова полностью. Избирательный участок № 56 Центр: НУ Дворец спорта профсоюзов «Спартак» (ул. Вавилова, 40, тел. 36-45-76) В границах участка: улицы: Балакирева полностью, исключая территорию МУЗ «Городская клиническая больница № 2»; Вавилова с № 31 по № 55/а и с № 24 по № 42; Дачная полностью; Железнодорожная с № 46 по № 90/1 и с № 165 по № 235; Кавалерийская с № 1 по № 37 и с № 2 по № 48; Лопатина с № 2 по № 72; Победы с № 41/а по № 71 и с № 46 по № 82; переулки: Красина полностью; Садовый с № 23 по № 31; Сальский № 1, № 1/б, № 3; Тутовый полностью; проезд Котовского полностью. Избирательный участок № 57 Центр: МУ «Ставропольский городской Дом культуры» (просп. Октябрьской Революции,4, тел.26-09-78) В границах участка: улицы: Булкина полностью; К. Цеткин с № 1 по № 39 и с № 20 по № 38; Казанская с № 16 по № 80 и с № 47 по № 91; Маршала Жукова с № 1 по № 5; № 4; Подгорная с № 63 по № 137, с № 64 по № 136; Суворова полностью; Советская полностью; Уральская с № 67 по № 103 и с № 58 по № 96; переулки: Волочаевский полностью; Интернациональный полностью; Курский полностью; Садовый с № 1 по № 21 и с № 2 по № 20; проспект Октябрьской Революции с № 1 по № 13 и №2 по № 6; площадь Кафедральная полностью. Избирательный участок № 58 Центр: ГУК «Дом офицеров Ставропольского гарнизона» (просп. Октябрьской Революции, 11, тел. 94-01-49) В границах участка: улицы: Дзержинского с № 51 по № 125; К. Хетагурова с № 1 по № 7 и с № 2 по № 8; Орджоникидзе с № 62 по № 96; Р. Люксембург с № 1 по № 3 и с № 2 по № 6; проспект К. Маркса с № 66 по № 110. Избирательный участок № 59 Центр: МОУ ДОД «Школа греческого языка и культуры города Ставрополя» (просп. К. Маркса, 64, тел. 26-74-11) В границах участка: улицы: Голенева с № 34 по № 42 и с № 41 по № 49; Дзержинского с № 1 по № 49; Орджоникидзе с № 1 по № 83 и с № 2 по № 60; переулок Рылеева с № 1 по № 5 и с № 2 по № 10; проспект К. Маркса с № 6 по № 64. Избирательный участок № 60 Центр: НОУ «Институт Дружбы народов Кавказа» (просп. К. Маркса, 7, тел.28-25-00) В границах участка: улицы: Вокзальная с № 20 по № 50; Гражданская с № 1 по № 13, с № 2 по № 16; Железнодорожная с № 2 по № 16; переулки: Мельничный полностью; Фадеева полностью; Чонгар­ский полностью; проспект К. Маркса с № 1 по № 11. Избирательный участок № 61 Центр: МОУ лицей № 8 (просп. К. Маркса, 11, тел. 28-00-37) В границах участка: улицы: Войтика полностью, кроме № 43; Горького с № 1 по № 43 и с № 2 по № 50; Калинина с № 5 по № 47 и с № 2 по № 50; Ка­зачья № 24, 26; Станичная с № 1 по № 33 и с № 2 по № 34; переулок Новослободский полностью; тупик Кулибина полностью; проспект К. Маркса с № 13 по № 45. Избирательный участок № 62 Центр: Учебные мастерские ГОУ НПО политехнический лицей № 32 (ул. Горького, 1, тел. 28-05-03) В границах участка: улицы: Голенева с № 2 по № 26; Горького с № 45 по № 57; Железнодорожная с № 1 по № 67 и с № 18 по № 24; Казачья с № 1 по № 25 и с № 2 по № 22; Калинина с № 49 по № 67 и с № 52 по № 70; Кирова с № 1 по № 35 и с № 2 по № 42; Коллективная с № 1 по № 53 и с № 2 по № 70; Красная с № 1 по № 11/а и с № 2 по № 16; Овражная с № 1 по № 31 и с № 2 по № 32; Российская с № 1 по № 21 и с № 2 по № 40; Свободная с № 75 по № 135 и с № 82 по № 188; Станичная с № 35 по № 63 и с № 36 по № 56; Таманская с № 1 по № 29 и с № 2 по № 26 и 153 км; Трунова с № 1 по № 29 и с № 2 по № 28; Тургенева с № 1 по № 23 и с 2 по 10; Халтурина полностью; Ялтинская с № 1 по № 17 и с № 2 по № 26; переулки: Апрельский полностью; Крутой полностью; Майский полностью; Ползунова полностью; Тихий полностью; Февральский полностью; проезды: Почтовый полностью; Урожайный полностью. Избирательный участок № 63 Центр: Армянская национально-культурная автономия «Наири» (ул. Шаумяна, 3, тел. 26-55-24) В границах участка: улицы: Голенева с № 1 по № 39 и с № 28 по № 32; Железнодорожная с № 69 по № 103; Кирова с № 37 по № 65 и с № 44 по № 68; Станичная с № 65 по № 83 и с № 58 по № 66; Таманская с № 31 по № 69 и с № 28 по № 56; Фрунзе с № 12 по № 34, с № 17 по № 45; Фурманова №№ 1, 3; Шаумяна с № 1 по № 45 и с № 2 по № 18; Ялтинская с № 28 по № 52; Ясеновская с № 20 по № 66 и с № 33 по № 37; переулки: Чаадаева №№ 1, 3 и с № 2 по № 6; Школьный с № 4 по № 18; Ярославский полностью; проспект К. Маркса с № 63 по № 87. Избирательный участок № 64 Центр: МОУ гимназия № 12 (ул. Фрунзе, 2, тел. 26-10-27) В границах участка: улицы: Вавилова с № 1 по № 29 и с № 2 по № 22/а; Железнодорожная с № 26 по № 44 и с № 105 по № 163 и 151 км, 152 км; К. Цеткин с № 2 по № 18; Казанская с № 1 по № 45 и с № 2 по № 14/а; Победы с № 1 по № 41 и с № 2 по № 44; Подгорная с №1 по № 61 и с № 2 по № 62; Свободная с № 1 по № 73 и с № 2 по № 80; Ставропольская с № 1 по № 15 и с № 2 по № 22; Ташлянская с № 1 по № 25, с № 2 по № 26; Уральская с № 1 по № 65 и с № 2 по № 56; Фрунзе с № 1 по № 15 и с № 2 по № 10; Фурманова с № 2 по № 20 и с № 5 по № 19; Ялтинская с № 19 по № 45; Ясеновская с № 1 по № 31/а и с № 2 по № 18; переулки: Интендантский полностью; Чаадаева с № 5 по № 11 и с № 8 по № 14; Школьный с № 1 по № 15; проезды: Малый полностью; Подгорный полностью; площадь Фрунзе полностью. Избирательный участок № 65 Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа № 64 (ул. Дзержинского, 1, тел. 94-70-41) В границах участка: улицы: Войтика № 43; Вокзальная с № 1 по № 39 и с № 2 по № 18; Дзержинского № 1/а; Завокзальная полностью; Орджоникидзе №№ 1/а, 2/а; площадь Орджоникидзе 2, 3, 4, 6. Избирательный участок № 66 Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа № 41 (ул. Бабушкина, 2а, тел. 28-08-10) В границах участка: улицы: Анджиевского полностью; Бабушкина полностью; Благодатная полностью; Водник-1 полностью; Водник-2 полностью; Водник-3 полностью; Водник-4 полностью; Водник-5 полностью; Водник-6 полностью; Водник-7 полностью; Заводская полностью; Зеленый Яр-2 полностью; Зеленый Яр-3 полностью; Зеленый Яр-4 полностью; Зеленый Яр-5; полностью; Макаренко полностью; Нижняя полностью; Продольная полностью; Пограничная полностью; Селекционная полностью, исключая № 2; № 4; № 1, № 3; Славяновская полностью; Целинная полностью; шоссе Михайловское полностью; Яблочко-1/1 полностью; Яблочко-1/2 полностью; переулок Прикумский полностью; проезды: Радолицкого полностью; Светлый полностью; станция Селекционная полностью. Избирательный участок № 67 Центр: ООО «Декоративные культуры» (ул. Чапаева, 4, тел. 36-52-97) В границах участка; улицы: 347-й Стрелковой дивизии полностью; 50 лет Победы полностью; 9 Мая полностью; Атаманская полностью; Березовая полностью; Ветеранов полностью; Воловодова полностью; Героя Советского Союза Козлова полностью; Горной Сосны полностью; Грачевская полностью; Еловая полностью; Карбышева полностью; «Комплекс-2/1» полностью; «Комплекс-2/2» полностью; «Комплекс-2/3» полностью «Комплекс-2/4» полностью; Конечная полностью; Корундовая полностью; Оползневая – полностью; Парижской Коммуны №№ 54, 54/а, 54/б; Полковничья полностью; Приречная полностью; Радужная полностью; Слободская полностью; Соловьиная полностью; Тенистая полностью; Тополей полностью; Украинская полностью; Успех-11 полностью; Чапаева полностью; Шафрановая полностью; переулки: Безымянный полностью; Вербный полностью; Вознесенский полностью; Второй полностью; Калиновый полностью; Первый полностью; Покровский полностью; Третий полностью; Троицкий полностью; Ягодный полностью; проезды: 2-й Березовый полностью; Уфимский полностью; Чапаевский № 30. Избирательный участок № 68 Центр: Киноклуб «Чапаевец» (пр. Чапаевский, 21, тел. 36-51-77) В границах участка: улицы: Бакинская полностью; Дружная полностью; Окраинная полностью; Приовражная полностью; Парижской Коммуны с № 1 по № 45 и с № 2 по № 52; Революционная полностью; переулок Тульский полностью; проезды: Болотникова полностью; Иртышский полностью; Ключевой полностью; Оранжерейный полностью; П. Морозова полностью; Республиканский полностью; Чапаевский с № 1 по № 51/1 и с № 2 по № 28; Яблочкина полностью; переулки: Ольховый полностью. Избирательный участок № 69 Центр: Комната школьника МОУ ДОД «Дом детского творчества Октябрьского района города Ставрополя» (ул. Пригородная, 215/1, тел. 36-35-37) В границах участка: улицы: Александровская полностью; Боковая полностью; Евдокиевская полностью; Заветная полностью; Загорская полностью; Лозовая полностью; Ляпидевского полностью; Николаевская полностью; Отрадная полностью; Посадская полностью; Платановая полностью; Постникова с № 1 по № 29 и с № 2 по № 20; Пригородная с № 191 по № 225/1, 237, с 228 до конца; Сенная полностью; Федосеева полностью (исключая территорию центра геронтологии); Ярмарочная полностью; переулок Владимирский; проезд Демократический полностью; переулки: Листопадный полностью; Лиственный полностью; Липецкий полностью; Псковский полностью; Ртищенский полностью; тупик Федосеева полностью. Избирательный участок № 70 Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа № 11 (ул. Репина, 146, тел. 36-45-19) В границах участка: улицы: Айвазовского с № 166 по № 244 и с № 187 по № 243; Бурмистрова с № 132 по № 194 и с № 133 по № 215; Декабристов с № 84 по № 198 и с № 89 по 149; Гвоздика-3 полностью; Гвоздика-4 полностью; Гвоздика-5 полностью; Гвоздика-6 полностью; Гвоздика-7 полностью; Гвоздика-8 полностью; Долина-1 полностью; Долина-2 полностью; Долина-3 полностью; Долина-4 полностью; Долина-5 полностью; Долина-6 полностью; Долина-7 полностью; Каспийская полностью; Керченская с № 1 по № 15; Коллективная с № 55 по № 71 и с № 74 по № 112; Орловская с № 1 по № 15 и с № 2 по № 12; Пархоменко с № 1 по № 41, с № 2 по № 42; Пригородная с № 141 по № 189/а, с № 142 по № 226; Репина с № 117 по № 175, с № 144 по № 198; Свободная с № 190 по № 328 и с № 201 по № 331; Шевченко полностью; переулки: Кузнецкий полностью; Прокофьева полностью; проезды: Бажова полностью; Веселый полностью; Жигулевский с № 1 по № 25 и с № 2 по № 28; Заречный полностью. Избирательный участок № 71 Центр: Дом культуры «Ставрополец» (ул. Трунова, 71, тел. 36-45-34) В границах участка: улицы: Айвазовского с № 92 по № 164, с № 99 по № 185; Белорусская с № 1 по № 41 и с № 2 по № 42; Бурмистрова с № 69 по № 131/а и с № 94 по № 130/б; Красная с № 18 по № 62 и с № 13 по № 57/а; Репина с № 75 по № 115; Российская с № 23 по № 77/7 и с № 42 по № 66; Трунова с № 31 по № 73; Щорса с № 85 по № 159 и с № 94 по № 164; переулки: Бестужева полностью; Весенний полностью; проезды: Аральский полностью; Невского с № 84 по № 112, с № 89 по № 111; Новосибирский полностью; Ушакова полностью. Избирательный участок № 72 Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа № 28 (ул. Пригородная, 70, тел. 36-21-66; 36-21-59) В границах участка: улицы: Белорусская с № 43 по № 69, с № 44 по № 64/а; Декабристов с № 28 по № 82/2 и с № 37 по № 87/1; Красная с № 59 по № 75 и с № 64 по № 84; Пригородная с № 54 по № 140 и с № 79 по № 139; Репина с № 64 по № 142/2; Российская с № 68 по № 92, с № 79 по № 95; Трунова с № 75 по № 105; проезды: Дунайский полностью; Жигулевский с № 27 по № 47 и с № 30 по № 48; Камский полностью; Кожевенный полностью; Мирный полностью; Снежный полностью. Избирательный участок № 73 Центр: ООО «Ставропольский кожевенный завод» (ул. Огородная, 2, тел. 36-52-47) В границах участка: улицы: Акулова с № 76 по № 94 и с № 77 по № 103; Горка-1 полностью; Горка-2 полностью; Горка-3 полностью; Железнодорожник-4 полностью; Железнодорожная 147 км; Ландыш-1 полностью; Ландыш-2 полностью; Ландыш-3 полностью; Ландыш-4 полностью; Ландыш-5 полностью; Огородная полностью; Пригородная с № 1 по № 77/а и с № 2 по № 52; Репина с № 2 по № 62, с № 27 по № 73; Саратовская с № 1 по № 9 и с № 2 по № 14; Трунова с № 98 по № 136; Тургенева с № 97 по № 123 и с № 104 по № 126; Фиалковая полностью; переулки: Интернатский с № 2 по № 46; проезды: Красноярский полностью. Избирательный участок № 74 Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа № 32 (ул. Трунова, 71, тел. 36-39-88) В границах участка: улицы: Айвазовского с № 60 по № 90 и с № 71 по № 97; Акулова с № 1 по № 75/1; Бурмистрова с № 18 по № 92 и с № 29 по № 67; Воронежская полностью; Репина с № 23 по № 25; Саратовская с № 11 по № 47 и с № 16 по № 46; Трунова с № 30 по № 96; Тургенева с № 25 по № 95, с № 34 по № 102; Щорса с № 53 по № 83, с № 60 по № 92; переулок: Интернатский с № 1 по № 47/а; проезды: Гомельский полностью; Краснодонский полностью; Молодежный полностью; Невского с № 56 по № 82/а, с № 57 по № 85/а; Новороссийский полностью; Печорский полностью; Пролетарский полностью; площадь Чайкиной полностью. Избирательный участок № 75 Центр: МОУ ДОД «Дом детского творчества Октябрьского района города Ставрополя» (ул. Гоголя, 36, тел. 36-21-62; 36-73-36) В границах участка: улицы: Айвазовского с № 1 по № 69 и с № 2 по № 58; Акулова с № 2 по № 74; Бурмистрова с № 1 по № 27, с № 2 по № 16; Гоголя полностью; Железнодорожная с № 92 по № 108; Лесная с № 1 по № 37 и с № 2 по № 32; Октябрьская с № 1 по № 37 и с № 2 по № 26/1; Пугачева полностью; Репина с № 1 по № 21; Ташлянская с № 26/а по № 48 и с № 27 по № 39/1; Тургенева с № 12 по № 32; Фурманова с № 21 по № 39, с № 24 по № 48; Щорса с № 1 по № 51, с № 2 по № 58; переулки: Аэрофлотский полностью; Белинского с № 1 по № 35; Внутренний полностью; Зайцева полностью; Кошевого полностью; Мартовский полностью; Северный полностью; Чаадаева с № 13 по № 31 и с № 16 по № 34; проезды: Мурманский полностью; Невского с № 1 по № 53 и с № 2 по № 52; Парковый полностью; Плеханова полностью; Полярный полностью; Федорова полностью; Чукотский полностью. Избирательный участок № 76 Центр: филиал ГОУ ВПО «Российский Государственный социальный университет в городе Ставрополе» (ул. Октябрьская, 66, тел. 32-18-16) В границах участка: улицы: Артиллерийская полностью; Лазо с № 1 по № 77/а и с № 2 по № 128; Лопатина с № 1 по № 105 и с № 74 по № 112; Лопырина с № 61 по № 101, с № 64 по № 98; Народная с № 9 по № 47 и с № 38 по № 92; Никитина полностью; Октябрьская с № 56 по № 132/а; Островского полностью; Попова с № 29 по № 67 и с № 18 по № 58; Разина полностью; Руставели с № 1 по № 93/а; Сальский с № 2 по № 28, с № 5 по № 11; переулки: Астраханский с № 15 по № 47 и с № 22 по № 62; Можайский с № 21 по № 61, с № 46 по № 82; Моздокский полностью; проезды: Бийский полностью; Вишневый полностью; Западный с № 1 по № 49 и с № 2 по № 50; Иркутский полностью; Круговой полностью; Ровный полностью; Угловой полностью. Избирательный участок № 77 Центр: Киноклуб «Пионер» (ул. Октябрьская, 101, тел. 34-72-51) В границах участка: улицы: Лесная с № 34 по № 200, с № 39 до конца; Лопырина с № 100 по № 106, с № 103 по № 121; Народная с № 1 по № 7/в и с № 2 по № 36/3; Октябрьская с № 28 по № 54, с № 39 по № 167, № 227, № 229; Попова с № 60 по № 76 и с № 69 по № 93; переулки: Астраханский с № 49 по № 87 и с № 64 по № 78; Белинского с № 2 по № 38/1; Можайский с № 63 по № 93/1, с № 84 по № 100; проезды: Кропо

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий. Это не займёт много времени.

1

Другие статьи в рубрике «Официально»

Последние новости

Все новости
Ростелеком. Международный конкурс журналистов