Об ограничении движения городского пассажирского транспорта 16 сентября 2006 года

Наталья Ардалина

Распоряжение главы города Ставрополя

В связи с празднованием Дня города Ставрополя 16 сентября 2006 года:

1. Закрыть движение всех видов транспорта, кроме специальной техники, 16 сентября 2006 года с 9 до 12 часов по проспекту Октябрьской революции от улицы Комсомольской до улицы Дзержинского.

2. Ограничить движение всех видов транспорта, кроме городского пассажирского, 16 сентября 2006 года с 17 до 21.30 по проспекту Карла Маркса в обе стороны от проспекта Октябрьской революции до улицы Голенева; по улице Розы Люксембург от улицы Спартака до проспекта Карла Маркса; по улице Советской от проспекта Октябрьской революции до улицы Булкина; по улице Булкина от улицы Советской до улицы Дзержинского; по улице Артема от улицы Ленина до улицы Дзержинского; по улице Морозова от улицы Пушкина до улицы Артема; по улице Дзержинского от улицы Пушкина до улицы Коста Хетагурова; по проспекту Октябрьской революции от улицы Дзержинского до проспекта Карла Маркса.

3. Закрыть движение всех видов транспорта 16 сентября 2006 года с 21.30 до 23 часов по улицам согласно пункту 2.

4. Ограничить движение всех видов транспорта, кроме городского пассажирского, 16 сентября 2006 года с 17 до 23 часов по улице Шпаковской от улицы Доваторцев до проспекта Ворошилова; по улице 50 лет ВЛКСМ от улицы Шпаковской до улицы Тухачевского.

5. Ставропольскому муниципальному специализированному монтажно­эксплуатационному унитарному предприятию «Транссигнал» (Дыдынский) выделить грузовой автомобиль для развоза дорожных знаков и ограждений, необходимых для ограничения движения на вышеуказанных участках в указанное время.

6. Отдельному батальону дорожно­патрульной службы ГАИ ГУВД СК города Ставрополя (Захаров) обеспечить ограничение движения транспорта согласно пунктам 2, 4.

7. Настоящее распоряжение опубликовать в газете «Вечерний Ставрополь».

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Ставрополя К.А. Шишманиди.

Д.С.Кузьмин,

глава города Ставрополя.

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление