Об установлении предельного тарифа на услуги, оказываемые Ставропольским муниципальным унитарным предприятием «Аварийно-ремонтная служба», по ликвидац

Наталья Ардалина
Постановление главы города Ставрополя

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Poссийской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить для Ставропольского муниципального унитарного предприятия «Аварийно-ремонтная служба» при заключении договоров с организациями, осуществляющими содержание и ремонт многоквартирных жилых домов города Ставрополя, на оказание услуг по ликвидации аварийных повреждений внутридомовых сетей и инженерного оборудования холодного, горячего водоснабжения и канализации предельный тариф в размере 32 копеек за один квадратный метр общей площади обслуживаемых зданий в месяц.

2. Утвердить перечень работ, входящих в тариф, установленный пунктом 1 настоящего постановления, согласно приложению.

3. Признать утратившим силу пункт I постановления главы города Ставрополя от 30.12.2004 № 6329 «Об утверждении тарифа на выполнение работ по ликвидации аварийных повреждений внутридомовых сетей и инженерного оборудования холодного, горячего водоснабжения и канализации муниципального жилищного фонда».

4. Комитету информационной политики и аналитической работы администрации города Ставрополя (Барсукова) опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Кобылкина С. Н.

С. Н. Кобылкин,

исполняющий полномочия главы города Ставрополя,

первый заместитель главы администрации города Ставрополя.

22.03.2006, №732.

Приложение к постановлению главы города Ставрополя

от 22.03.2006, №732.

ПЕРЕЧЕНЬ

работ, входящих в предельный тариф на оказание услуг Ставропольским муниципальным унитарным предприятием «Аварийно-ремонтная служба» по ликвидации аварийных повреждений внутридомовых сетей и инженерного оборудования холодного, горячего водоснабжения и канализации многоквартирных жилых домов города Ставрополя

1. Выполнение работ по ликвидации аварийных повреждений внутридомового оборудования и внутренних инженерных сетей холодного и горячего водоснабжения, в том числе: устранение течи запорной и водоразборной арматуры путем ремонта, частичной или полной замены шаровых и водоразборных кранов, вентилей, ремонт и замена сгонов на трубопроводе; смена отдельных участков трубопровода (до двух метров) для устранения свищей и течи; выполнение сварочных работ при ремонте или замене трубопроводов.

2. Выполнение работ по ликвидации аварийных повреждений внутридомового оборудования и внутренних инженерных сетей канализации, в том числе: срочная ликвидация засоров и течи канализационных труб (стояков) внутри строений; выполнение сварочных работ при ремонте или замене трубопроводов.

Г. П. Королева,

управляющая делами

администрации города Ставрополя.

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление