Об установлении в отношении земельного участка площадью приблизительно 5,5 га следующего вида разрешенного использования: «для строительства и последу

Валерий Манин
Постановление главы города Ставрополя

Об установлении в отношении земельного участка площадью приблизительно 5,5 га следующего вида разрешенного использования: «для строительства и последующей эксплуатации многофункционального торгового комплекса с приобъектной автостоянкой и соответствующей инфраструктурой»

В соответствии с подпунктом 3 пункта 1 статьи 4 Федерального закона «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 19 Устава города Ставрополя, заключением от 31.10.2005 №1 комиссии, созданной постановлением главы города Ставрополя от 20.10.2005 №4386, по проведению публичных слушаний по вопросу об установлении вида разрешенного использования земельного участка, расположенного в 530-м квартале города Ставрополя, правая сторона улицы Южный обход по ходу движения из города в сторону поселка Демино, напротив энергетической станции, примыкающего к шоссе и автозаправочной станции.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить в отношении земельного участка площадью приблизительно 5,5 га, имеющего адресный ориентир: город Ставрополь, правая сторона улицы Южный обход по ходу движения из города в сторону поселка Демино, напротив энергетической станции, примыкающего к шоссе и автозаправочной станции, следующий вид разрешенного использования земельного участка: «для строительства и последующей эксплуатации многофункционального торгового комплекса с приобъектной автостоянкой и соответствующей инфраструктурой».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя С.Н. Кобылкина.

Д.С. Кузьмин,

глава города Ставрополя.

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление