Об утверждении и введении в действие прейскуранта предельных цен на оказание платных медицинских услуг муниципальным учреждением здравоохранения «Конс

Наталья Ардалина
Постановление главы города Ставрополя

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях упорядочения оплаты медицинских услуг, оказываемых муниципальным учреждением здравоохранения «Консультативно-диагностическая поликлиника» города Ставрополя,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить и ввести в действие прейскурант предельных цен на оказание платных медицинских услуг муниципальным учреждением здравоохранения «Консультативно-диагностическая поликлиника» города Ставрополя, согласно приложению.

2.Комитету информационной политики и аналитической работы администрации города Ставрополя (Барсукова) опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь».

3.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Кобылкина С.Н.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Д. С. Кузьмин,

глава города Ставрополя.

03.04.2006, № 933.

Приложение к постановлению главы города Ставрополя от 03.04.2006 № 933

ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕДЕЛЬНЫХ ЦЕН

на оказание платных медицинских услуг муниципальным учреждением здравоохранения «Консультативно-диагностическая поликлиника» города Ставрополя(скачать)

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление