Об утверждении и введении в действие Прейскуранта цен на оказание услуг, выполняемых муниципальным унитарным предприятием города Ставрополя «Муниципал

Тамара Коркина
Об утверждении и введении в действие Прейскуранта цен на оказание услуг, выполняемых муниципальным унитарным предприятием города Ставрополя «Муниципальная реклама»

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях упорядочения оплаты услуг, оказываемых муниципальным унитарным предприятием города Ставрополя «Муниципальная реклама»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить и ввести в действие Прейскурант цен на оказание услуг, выполняемых муниципальным унитарным предприятием города Ставрополя «Муниципальная реклама», согласно приложению.

2. Комитету информационной политики и аналитической работы администрации города Ставрополя (Барсукова) опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя С. Н. Кобылкина.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

Д. С. Кузьмин,

глава города Ставрополя.

01.12.2005, № 4826.



Последние новости

Все новости

Объявление