Об утверждении тарифов для населения на вывоз твердых и жидких бытовых отходов, осуществляемый закрытым акционерным обществом «САХ» на территории горо

Наталья Ардалина
Постановление главы города Ставрополя

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Poccийской Федерации», в связи с обращением закрытого акционерного общества «САХ», а также с ростом цен на энергоносители и материалы

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Установить и ввести в действие следующие тарифы на вывоз твердых и жидких бытовых отходов, осуществляемый закрытым акционерным обществом «СAX» на территории города Ставрополя:

1.1. Предельный тариф для населения на вывоз за один кубический метр:

- твердых бытовых отходов в размере 136 рублей 49 копеек (с учетом НДС);

- жидких бытовых отходов в размере 193 рублей 58 копеек (с учетом НДС).

1.2. Тарифы для населения, исходя из действующих норм накопления, на вывоз твердых бытовых отходов с одного человека в месяц:

- в домах жилищного фонда независимо от формы собственности (кроме частных домовладений) в размере 18 рублей 77 копеек (с учетом НДС);

- в частных домовладениях в размере 37 рублей 54 копеек (с учетом НДС).

1.3. Предельный тариф на вывоз жидких бытовых отходов для населения, проживающего в домах жилищного фонда независимо от формы собственности, не имеющих централизованной канализации, исходя из действующих норм накопления, с одного человека в месяц в размере 21 рубля 29 копеек (с учетом НДС).

2.Установить срок действия настоящих тарифов до 31 декабря 2006 года.

3. Комитету информационной политики и аналитической работы администрации города Ставрополя (Барсукова) опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Кобылкина С.Н.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

А.В. Уткин,

исполняющий полномочия главы

города Ставрополя, вице-мэр

города Ставрополя.

12.01.2006, №44.

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление