Обновленная SKODA Yeti уже в Ставрополе

Юлия Семененко

Обновленная SKODA Yeti уже в Ставрополе

Хорошая новость для поклонников кроссоверов и чешского бренда SKODA! Теперь и в Ставрополе можно приобрести автомобиль SKODA Yeti в новой комплектации 1.8 TSI, DSG, 4x4.

Появление нового сочетания мощного 4-цилиндрового двигателя 1,8 TSI (152 л. с.) с 6-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач DSG с двумя сцеплениями и системой полного привода стала отличным подарком для России. Данная комплектация разрабатывалась специально для нашей страны. Автомобиль отличает превосходное сцепление шин с дорогой и маневренность SKODA Yeti как на бездорожье, так и на скользких асфальтовых дорогах.

Двигатель 1.8 TSI/112 кВт — четырехцилиндровый, рядный, турбированный, с непосредственным впрыском топлива под высоким давлением. Отличается низким уровнем потребления топлива и превосходной динамикой.

Коробка передач DSG — усовершенствованный вариант автоматической 6-ступенчатой коробки передач. Снижает расход топлива, обеспечивает плавные переключения и отличную динамику разгона. Дарит ощущение «одной бесконечно длинной передачи». Также располагает возможностью ручного переключения передач.

Привод 4x4 — система полного привода оснащена интеллектуальной муфтой Haldex четвертого поколения, распределяющей крутящий момент между осями. Измененная задняя ось с многорычажной подвеской и расширенной колеей способствует как устойчивости на бездорожье, так и превосходному сцеплению на шоссе.

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»



Последние новости

Все новости

Объявление