Обращение к жителям и гостям города

В период празднования Дня народного единства 4 ноября на территории г. Ставрополя в целях недопущения террористических актов руководство управления МВД России по городу Ставрополю обращается к жителям и гостям краевого центра с просьбой повысить свою бдительность, незамедлительно сообщать в полицию о подозрительных предметах и брошенных вещах, соблюдать меры личной безопасности при их обнаружении, а также сообщать о лицах, возможно, причастных к подготовке и совершению террористических акций. При обнаружении подозрительных сумок, коробок запрещается подходить к ним близко, перемещать вблизи них металлические предметы, брать в руки и перемещать сам потенциально опасный объект до прибытия саперной группы.

По результатам любой полученной от жителей информации будут приняты меры, направленные на обеспечение правопорядка и безопасности людей.
Имеющуюся информацию можно сообщить по телефону дежурной части 30-51-03, «телефону доверия» управления МВД России по городу Ставрополю 30-51-78 или телефону 02 круглосуточно.



Последние новости

Все новости

Объявление