Обращениек жителям Ставрополя в связи с проведением общегородского субботника

Наталья Буняева
<

Уважаемые жители Ставрополя!

Уверен, каждый из вас любит наш прекрасный город. Ставрополь – это место, куда нам хочется вернуться из любой точки земли, потому что здесь – наши родные, наши друзья и коллеги, наши дома, дворы, любимые улицы и скверы. Это наш большой общий дом. И создание в этом доме уюта и комфорта – наша общая задача.

Поэтому многие десятилетия в Ставрополе существует добрая традиция – с наступлением весны всем вместе выходить на улицы, чтобы привести в порядок дворы, тротуары и газоны. В преображении города принимает посильное участие и стар и млад.

Такой совместный труд – это всегда радость, новый импульс для развития нашего любимого города, еще одна возможность объединиться для решения тех задач, которые сегодня ставит перед нами жизнь.

В этом году ранняя Пасха, так что и первый городской субботник пройдет в более ранние сроки – 6 апреля.

Приглашаю всех вас как всегда принять в нем активное участие. Администрацией города много делается для благоустройства города. Вы знаете, что во многих дворах уже началась реализация масштабной городской программы «Мой двор». Но только совместными усилиями можно сделать наш город действительно благоустроенным и уютным, подготовить его к самому светлому и жизнеутверждающему христианскому празднику.

Д.С. Кузьмин,

глава города Ставрополя.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление