Объявлен конкурс проектов

Для формирования Ставропольской городской молодежной палаты глава города Ставрополя объявил конкурс проектов, отражающих проблемы современной молодежи и пути их разрешения.

Цель этой инициативы – привлечь молодых граждан к непосредственному участию в формировании молодежной политики, правовой и политической культуры, содействовать реализации законных прав и интересов молодежи при выработке и принятии решений органами местного самоуправления.

Членом Молодежной палаты может быть гражданин Российской Федерации в возрасте от 16 до 30 лет, проживающий на территории города Ставрополя, собравший в свою поддержку 100 подписей и набравший по результатам конкурса наибольшее число голосов членов комиссии по проведению конкурса.

Для участия в конкурсе кандидат должен представить заявление об участии в конкурсе по форме; копию паспорта; резюме; подписной лист, содержащий 100 подписей в поддержку своей кандидатуры по форме; проект, отражающий проблемы современной молодежи и содержащий пути разрешения этих проблем;

при выдвижении кандидатов субъектами права внесения кандидатур представляются: граждане, выдвинутые в состав Молодежной палаты субъектами внесения кандидатур, освобождаются от сбора подписей.

Конкурс проводится в следующие сроки: с 19 августа 2013 года по 30 сентября 2013 года – прием документов; с 1 октября 2013 года по 14 октября 2013 года – подведение итогов.

Документы направляются по адресу: 355035, г. Ставрополь, просп. К. Маркса, 96, кабинет № 404.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 26-22-31.



Последние новости

Все новости

Объявление