Объявление о приеме заявок на предоставление субсидий субъектам предпринимательства города Ставрополя

Комитет экономического развития администрации города Ставрополя объявляет о приеме заявок на предоставление субсидий за счет средств бюджета города Ставрополя субъектам малого и среднего предпринимательства города Ставрополя, участвующим в выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории Российской Федерации.

Размер субсидии составляет 2/3 от суммы фактически произведенных расходов, связанных с участием в выставочно-ярмарочном мероприятии, но не более 100,0 тыс. рублей.

Субсидия предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства города Ставрополя, ставшим дипломантами выставочно-ярмарочного мероприятия, проводимого с целью выявления, содействия разработке и внедрению перспективных инновационных и инвестиционных проектов.

Более подробную информацию по вопросам предоставления субсидий можно получить в разделе «Форма и условия государственной и муниципальной поддержки» или по телефону (8652) 26-53-95.

Прием заявок осуществляет комитет экономического развития администрации города Ставрополя (адрес: город Ставрополь, проспект К.Маркса, 96, каб. 211, отдел поддержки малого и среднего предпринимательства).



Последние новости

Все новости

Объявление