Очередная победа парка-«миллионера»

Ставропольский парк Победы стал обладателем приза «Хрустальное колесо» на XI ежегодном смотре-конкурсе, проводимом среди парков культуры и отдыха России и стран СНГ в городе Сочи.

По оценке профессионалов индустрии развлечений, ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха» входит в число наиболее динамично развивающихся и благоустроенных парков России одновременно по нескольким параметрам: по техническому состоянию аттракционной техники, благоустройству территории, организации работы персонала, качеству и объему проводимых культурно-массовых мероприятий.

Именно эти достоинства помогли Ставропольскому парку Победы получить приз в номинации «Лучший парк развлечений с количеством посетителей более одного миллиона человек».

Как пояснил руководитель пресс-службы ставропольских парков Сергей Видинёв, смотр-конкурс «Хрустальное колесо» проводится среди парков аттракционов, развлекательно-игровых центров и аттракционных комплексов, а также производителей аттракционной техники, для того чтобы выявить и распространить лучший опыт различных направлений парковой деятельности и высоких стандартов качества предоставляемых услуг в сфере отдыха и семейных развлечений.

По итогам смотра-конкурса в адрес губернатора края и руководства Ставрополя оргкомитет направил благодарственные письма с выражением признательности за помощь и содействие в развитии и укреплении парков культуры и отдыха.



Последние новости

Все новости

Объявление