Очередной «Вестник»

Владислав Секачев

Вышел из печати очередной номер «Спортивного вестника Ставрополья». На этот раз он посвящается Дню спорта Ставропольского края, с чем и читателей, и всех спортсменов, тренеров, энтузиастов физкультуры поздравил председатель комитета Ставропольского края Виктор Осипов.

А открыл «Вестник» своим приветствием серебряной призерке Игр ХХIХ Олимпиады Марии Абакумовой губернатор Валерий Гаевский, отметивший, что медаль, завоеванная воспитанницей ставропольского спорта, стала настоящим подарком для всех нас, и пожелавший талантливой копьеметательнице «продолжить путь к олимпийской вершине 2012 года».

Как обычно, «СВС» богато наполнен справочными данными. Здесь помещены портреты всех руководителей краевой спортивной организации с момента ее создания в 1936 году и до нынешних дней. Имеется схема структурных подразделений и взаимодействия крайспорткомитета с иными министерствами и ведомствами.

Убежден, вызовут интерес сообщения о рекордах Ставропольского края по различным видам спорта, наиболее авторитетных спорт-сменах, тренерах и спортивных организаторах края, составляющих спортивную славу Ставрополья.

Имеется как отчет о работе отрасли в году минувшем, так и планы на ближайшее будущее.

Фото Юрия Рубинского

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление