Ограничение движения и дополнительные парковки

Наталья Ардалина

В связи проведением на территории Ставрополя с 4 по 9 июня III Международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС», на основании постановления главы города Ставрополя № 1514 от 30.05.2019, года будет вводиться временное прекращение движения транспортных средств:

–  с 23 часов 59 минут 3 июня до 23 часов 59 минут 9 июня будет прекращено движение транспортных средств по улице Морозова от улицы Артема до улицы Маршала Жукова, по улице Маршала Жукова от Ленина до Дзержинского, по переулку Зоотехническому от ул. Мира до Ленина.

–  3, 4, 5, 6 и 8 июня с 17 часов до 23 часов 59 минут будет прекращено движение транспортных средств на улицах Артема, Морозова, Дзержинского, просп. Октябрьской Революции, ул. Кавалерийской, Булкина, Советской,  просп. Карла Маркса.

–  8 июня с 6 до 10 часов утра будет прекращено движение транспортных средств по улице Дзержинского, просп. Октябрьской Революции, ул. Булкина, Советской.

–  7 июня с 17 часов до 23 часов 59 минут будет прекращено движение по проспекту Российскому от улицы Тухачевского до улицы Юго-Западный обход.

С подробной информацией об ограничении движения, возможных путях объезда, изменении и графике работы общественного автотранспорта можно ознакомиться на официальном сайте администрации города.

Руководство Госавтоинспекции убедительно рекомендует не пользоваться личным автотранспортном для посещения массовых мероприятий и по возможности передвигаться на общественном.

Для тех, кому все же без транспорта не обойтись, организованы дополнительные парковочные места на трех въездах в город:

–  улица Апанасенковская, 4 (торговый центр «Изумруд»);

–  проспект Кулакова, 18-б (магазин «Ситилинк»);

–  улица Доваторцев, 64 (гипермаркет «Магнит»).

От стоянки транспорта до места проведения фестиваля можно будет добраться на общественном транспорте, который в период мероприятий будет работать в усиленном режиме.

В центральной части города можно будет воспользоваться оборудованными парковочными местами по улице Мира и Лермонтова без нарушения правил дорожного движения.

7 июня в районе площади имени Святого князя Владимира специализированные парковочные места для стоянки автотранспорта будут организованы по адресам:

–  улица Западный обход, 64 (диагностический центр);

–  улица Западный обход, 68а (гипермаркет «Магнит»);

–  пересечение проспекта Российского и улицы Тухачевского;

–  по проспекту Российскому от улицы Тухачевского до улицы Перспективной по двум сторонам.

Организованные дополнительные места для стоянки автомобилей бесплатны.

дополнительные парковки, ограничение движения

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»



Последние новости

Все новости

Объявление