Ольга Казакова: «Главные ценности для партии «Единая Россия» – крепкая семья и здоровый образ жизни!»

Ольга Казакова: «Главные ценности для партии «Единая Россия» – крепкая семья и здоровый образ жизни!»

Накануне в Ставрополе произошло необычное событие – в городе прошла первая краевая танцевальная олимпиада. На нее съехались любители всех без исключения разновидностей танца – от народных до степа и брейка – со всего края.

Организатором мероприятия выступила «Единая Россия». В частности, представляющая эту партию кандидат в депутаты Государственной Думы России от Ставропольского края Ольга Казакова.

– Главные ценности для партии «Единая Россия» – это крепкая семья и здоровый образ жизни, – уверена Ольга Казакова. – Именно с этой целью организуются такие мероприятия, как танцевальная олимпиада. Мы уважаем увлечения своих детей, их выбор. Только так мы можем воспитать в них сильные и уверенные в себе личности.

Сегодня партия «Единая Россия» ставит задачу поддерживать все молодежные течения и движения, направленные на укрепление здорового образа жизни. В том числе и танцы. Прошедшая в Ставрополе олимпиада была организована в рамках новой молодежной политики партии. А в ее основе, подчеркивает Ольга Казакова, не только создание условий для самореализации каждого молодого человека, но и активное продвижение именно молодых граждан на все этажи власти и во все сферы управления. Уже сегодня «Единая Россия» определила необходимость выделения для молодежи 20-процентной квоты мест в партийных списках на выборах депутатов всех уровней. Именно благодаря этой практике среди кандидатов от «Единой России» на выборах 4 декабря появилось много новых лиц и молодых людей. Ведь будущее как раз за ними.

Никита Филатов

(Материал оплачен из избирательного фонда Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».)



Последние новости

Все новости

Объявление