Ольга Тимофеева: «Сегодня, как никогда, нельзя «отмахиваться» от людей»

.

Депутат Государственной Думы страны от фракции «Единая Россия» Ольга Тимофеева провела личный приём граждан.

В начале декабря «Единая Россия» отметила свой 14-й день рождения, партийцы по всей стране провели традиционный широкий прием граждан. «Работа продолжается, и мы готовы общаться с людьми, обсуждать вопросы, которые их волнуют, и не важно, где они возникают – в городе или в маленьком населенном пункте», – открывая приём, отметила Ольга Тимофеева.

Среди обращений была проблема Анны Пустовитовой. 70-летняя пенсионерка из села Донского больше пяти лет обращается в органы местного самоуправления с жалобой на «промышленного соседа». Рядом с жилыми домами находится кирпичный завод и карьер. Там не только постоянный шум, но еще и завод загрязняет атмосферу – это подтвердила экспертиза. На все свои многочисленные обращения Анна Ивановна получает отписки и не верит местным чиновникам.

А Галина Володина и другие сотрудники муниципального предприятия города Ставрополя «АРС» обратились к Ольге Тимофеевой по вопросу невыплаты заработной платы. Заслуженные деньги рабочие не видели больше года. Есть решение суда о взыскании задолженности по заработной плате, но есть и проволочки. Задолженность по оплате труда, гласит суд, это текущие платежи, т.е. для начала необходимо погасить долги предприятия по налогам, оплате товаров, работ и услуг, поставленных, выполненных и оказанных после принятия судом заявления о банкротстве, и только потом выплачивать долги работникам.

По всем обращениям депутат сделает официальные запросы в правоохранительные органы России. Только так, уверена Ольга Тимофеева, можно добиться справедливости. «Мы должны помогать людям в решении сложных вопросов. Сделать это возможно только общими усилиями, объединившись, не закрывая глаза на порой абсурдные и продажные ситуации», – отметила депутат.

Ольга Тимофеева, Единая Россия, депутат

Другие статьи в рубрике «Политика»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление