Ольга Тимофеева: «Задача – реализовать заложенный в Конституции потенциал для улучшения жизни людей»

.

Сегодня, 12 декабря, в России отмечается День Конституции. Заместитель Председателя Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Тимофеева поздравила жителей Ставрополя и Ставропольского края с государственным праздником и отметила:

- Мы живем по обновленной Конституции – Основному Закону страны. За новый текст голосовали все вместе, каждый нашел в нем что-то свое, самое важное для себя и своей семьи. Кто-то считает самым важным неотчуждаемость территории, что у нас не могут забрать ни клочка земли. Кому-то важна защита исторической правды. У нас уже несколько лет пытаются украсть Победу в Великой Отечественной войне. А кому-то важно, что будут решаться проблемы экологии. Для меня и моей семьи важно все, но в первую очередь – доступная медицинская помощь. Пандемия показала, насколько это необходимо. Сегодня Государственная Дума принимает федеральные законы в расшифровку новых положений Конституции, надо принять около 70 таких законов. Теперь наша общая задача – реализовать заложенный в Конституции большой потенциал для улучшения жизни людей, жителей Ставрополя и Ставропольского края, для движения России вперед.

день конституции, Конституция РФ, Ольга Тимофеева, фракция «Единая Россия», заместитель председателя Государственной Думы

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление