Олимпийский урок

Валерий Манин

17 июня текущего года в большом зале Александровского районного Дворца культуры для детей, посещающих пришкольные лагеря, подготовлен и проведен отделом физической культуры, спорта и молодёжной политики совместно с отделом образования администрации района Олимпийский урок.

В проведении урока приняли участие заслуженный мастер спорта, пятикратный абсолютный чемпион мира по акробатике Алексей Крыжановский, заслуженный тренер СССР, почетный житель Александровского района Таисия Скакун и заслуженный работник физической культуры РФ, секретарь олимпийского совета Ставропольского края Виктор Криунов.

С приветственным словом к участникам Олимпийского урока обратилась заместитель главы администрации Александровского муниципального района Л. Маковская.

В ходе урока почетные гости рассказали много интересного из истории олимпийского движения и своей богатой спортивной жизни.

Танцевальные ансамбли «Вдохновение» и «Современник», чтецы СОШ № 2 поддержали олимпийскую тему.

Участвовали ребята и в олимпийской викторине, результат которой подвела руководитель отдела образования Н. Герасимова, а награды лучшим вручили А. Крыжановский и начальник отдела физической культуры, спорта и молодёжной политики В. Шеховцов.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление