Остановка рядом с домом

 

В рамках  совершенствования транспортного обслуживания населения  администрация города Ставрополя продолжает разработку новых схем движения общественного транспорта. 

В этой связи особое внимание уделяется вопросам продления городских маршрутов в районы перспективной застройки. 

Уже сейчас продлено движение по маршруту № 46М до конечной остановки «Ж/к «Олимпийский». Маршрутное такси № 29М теперь заходит в жилой комплекс «Перспективный» на улице Тухачевского. 

Как сообщили в комитете городского хозяйства, в связи с многочисленными обращениями горожан в ближайшее время будет изменена действующая схема движения автобусов по маршруту № 17М на участке от улицы 45-я Параллель до конечной остановки «Рынок «Южный».

Теперь при следовании маршруток по улице 45-я Параллель движение будет осуществляться уже по улице Доваторцев, до конечной остановки «Бульвар Архитекторов», где возводятся жилые комплексы «Белый город» и «Белый дельфин».  Таким образом, маршрут № 17М будет в следующих границах: «Бульвар Архитекторов –  ул. Чапаева».

В комитете городского хозяйства также отмечают, что работа по организации пассажирских перевозок будет продолжена, в настоящий момент прорабатываются варианты изменения схем и других маршрутов краевого центра.

 



Последние новости

Все новости

Объявление