От рейтинга в ТОР-100 к «Успеху-2013»

Пресс-служба администрации Ставрополя

Наша землячка заведующая детским садом № 17 города Ставрополя Оксана Широбокова стала победителем IX Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех-2013».

Поздравляя победительницу с заслуженной победой, глава администрации города Андрей Джатдоев отметил: «Совсем недавно, комментируя итоги рейтинга ТОР-100, мы радовались нашей общей победе - за год Ставрополь поднялся на 37 позиций и занял 13-е место среди лучших городов России по качеству жизни. А сегодня с мы гордостью говорим, что под стать городу и его жители.

Совершенно закономерно, что в авангарде наши педагоги – по итогам экспертной оценки городская гимназия № 24 вошла в сотню лучших школ России, а ее директор Александра Будяк отмечена почетным знаком «Директор года - 2013». В числе 500 лучших школ страны – лицей № 14, средняя школа № 1 и гимназия № 25. И вот знаковая победа руководителя нашего дошкольного учреждения!

Очередной победой Оксана Широбокова доказала, что ставропольцы, обладая высоким профессионализмом, социальной активностью, могут достойно отстаивать честь нашего города на любом уровне.

Современные методы руководства предполагают именно такой подход к делу, и нам не нужно далеко ходить за опытом – он рядом. Ставропольцы делом ежедневно доказывают это на любом рабочем месте».

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление