ОТЧЕТЫ О ВЫПОЛНЕНИИ ПОРУЧЕНИЙ

Алина Смирнова
Губернатор края Валерий Гаевский провел оперативное еженедельное совещание в краевом правительстве. На нем прозвучали отчеты о выполнении поручений, которые дал губернатор на минувшей неделе.
Из наиболее важных тем недели В. Гаевский выделил неудовлетворительное состояние городов-курортов Кавмингруппы. По его мнению, некоторые руководители не понимают всей меры ответственности за положение дел на подведомственных территориях.
Много проблем с дополнительным лекарственным обеспечением — для их скорейшего решения глава края поручил создать рабочую группу.
В ходе совещания губернатор подчеркнул необходимость более полного развития инициатив бизнеса в крае. Он отметил также, что необходимо стабилизировать цены на ГСМ в преддверии уборки урожая, предупредил о недопустимости ценового скачка.
Особо губернатор остановился на наиболее острых моментах взаимодействия с поставщиками электрической энергии. По его мнению, недобросовестные энергосбытовые организации, не соблюдающие интересы жителей края, должны быть исключены из списка гарантирующих поставщиков.
В завершение разговора прозвучало предупреждение о необходимости усиления противопаводковых мер на территории края и проведении тотальной проверки соблюдения установленных норм в строительстве.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление