Откройте сердце доброте!

Наталья Ардалина
<

В муниципальном центре дополнительного образования детей Ленинского района прошел городской слет отрядов милосердия, групп экстренного реагирования и тимуровских отрядов школ города под девизом «Откройте сердце доброте!».

В работе слета приняли участие руководители и члены отрядов, работники управления образования администрации г. Ставрополя, председатель городского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов П. А. Мельник.

Более 10 лет в нашем городе в «милосердных» десантах принимают участие ребята. Их работа не остается незамеченной: за активный труд, доброту и милосердие поблагодарили школьников председатель Ставропольского краевого отделения межрегиональной благотворительной общественной организации «Орден милосердия и социальной защиты»
А. Кучуро и директор муниципального центра образования детей Ленинского района Э. Бондарева.

Участники слета не только подвели итоги своей работы, но и наметили планы на будущее, познакомились с выставкой методических и фотоматериалов, утвердили состав Координационного совета, внесли предложения по проведению городских акций отрядами милосердия.



Последние новости

Все новости

Объявление