Открыта приемная комиссия в Ставрополе

Открыта приемная комиссия в Ставрополе

Вчера в Ставрополе открылась комиссия по приему документов для поступления кандидатов в Ставропольское президентское кадетское училище. Фактически ее работа продлена до 15 июня.

Напоминаем, что кандидаты должны предоставить следующие документы: заявление родителей, личное заявление кандидата, нотариально заверенную  копию свидетельства о рождении с отметкой о гражданстве (на обороте свидетельства), автобиографию, заверенную гербовой печатью копию личного дела, педагогическую и психологическую характеристики, портфолио, выписку из табеля успеваемости с оценками за третью учебную четверть, ведомость сдачи основных нормативов по физической культуре, копию страхового медицинского полиса, копию медицинской карты кандидата (форма 026/у), заверенную печатью медучреждения, выписку из амбулаторной карты, сведения о профилактических прививках (форма 063/у), антропометрические данные кандидата, результаты диагностических исследований, фото (с местом для оттиска), копию финансово-лицевого счета и выписку из домовой книги с места проживания, копию свидетельства о регистрации по месту жительства всех членов семьи, нотариально заверенную копию паспорта (все страницы) родителей, справку с места службы (работы) родителей, для неработающих — копию трудовой книжки, копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (для индивидуальных предпринимателей).

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, названный выше список дополняют заверенной копией свидетельства о смерти родителей, копией об установлении опеки, заверенную копию удостоверения опекуна (попечителя), копию решения суда о лишении родительских прав и рекомендацию о поступлении от комиссии по делам несовершеннолетних.

По всем вопросам поступления можно получить информацию по телефону в Ставрополе 95-53-71 или по «горячей линии» 8-928-971-12-98, а также по адресу: г. Ставрополь, пр. Октябрьской Революции, 11, каб. 2, Ставропольский гарнизонный Дом офицеров.



Последние новости

Все новости

Объявление