Отряд спецназа Росгвардии отметил День части

Отряд специального назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии торжественно отметил День части.

В этот день в отряде было много гостей: представители администрации города и края, ветеранских организаций, духовенства и казачества, а также члены семей военнослужащих.

С днем образования отряда поздравил командование и весь личный состав исполняющий обязанности начальника Управления Росгвардии по Ставропольскому краю полковник полиции Дмитрий Микитчук.

 - Ваша самоотверженность и верность долгу вызывают чувство глубокого уважения. Уверен, что отряд и в дальнейшем будет обеспечивать безопасность региона на высоком профессиональном уровне, укрепляя и приумножая славные традиции спецподразделений Росгвардии», - сказал он.

Далее по традиции состоялось вручение грамот и благодарностей.  А потом начались показательные выступления мобильных групп спецназа Росгвардии.

У входа в административное здание была развернута выставка современных комплексов беспилотных летательных аппаратов, которая особенно заинтересовала самых юных гостей отряда.

Праздник завершился концертом ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации и лауреата Фестиваля детской патриотической песни Северо-Кавказского округа - Влады Кочергиной.

Читайте также: Центр «Лесная поляна» посетили мотобайкеры

День части, отряд спецназа Росгвардии, ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа национальной гвардии РФ

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление