Парк Победы — территория детства

Лариса Денежная
Уже много лет 1 июня парк Победы приглашает горожан на большую концертно-развлекательную программу, посвященную Дню защиты детей. В этом году организаторы сами удивились, каким массовым и увлекательным получился праздник.
С утра в парке играла весёлая музыка, персонажи сказок приглашали ребятишек на центральную площадку, где и развернулась основная программа. Виновников торжества поздравил исполняющий полномочия главы города Евгений Луценко.
По традиции на главной сцене выступали детские творческие коллективы. Поблизости развернулась под окрытым небом выставка декоративно-прикладного творчества. Здесь же юные художники участвовали в конкурсе рисунка на асфальте.
Одним из самых ярких шоу праздника стало дефиле детских колясок, организованное магазином «Классик». Мамы и папы проявили свою творческую фантазию и креативное мышление, для того чтобы обычные коляски превратились в настящее чудо дизайнерской мысли. При этом маленькие пассажиры были одеты соответствующим образом. Этот конкурс проходил впервые и привлек внимание огромного количества зрителей.
Праздник не был бы настоящим без сюрпризов, призов и бесплатного угощения. Спонсоры не подкачали, и дети остались довольны.  
Фото Юрия РУБИНСКОГО.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление