Перед вами множество дорог...

.

С окончанием школы поздравили выпускников Ставрополя первые лица нашего города.

В приветствии главы города Ставрополя Георгия Колягина подчеркивается, что для тысяч юных ставропольцев это одновременно радостный и грустный праздник. Глава пожелал ребятам успешной сдачи Единого государственного экзамена и хорошего старта в новую взрослую жизнь.

С последним звонком учителей и родителей, выпускников-2014 поздравил и глава администрации города Ставрополя Андрей Джатдоев.

В его приветствии говорится, что школы нашего города уверенно держатся в лидерах, занимают высшие строчки в российских рейтингах качества образования, а многие нынешние выпускники уже стали гордостью Ставрополя: только за прошлый год они привезли домой 285 кубков, дипломов и медалей самых престижных конкурсов, фестивалей, соревнований и олимпиад краевого, всероссийского и международного уровня.

Андрей Джатдоев напомнил ребятам: вам предстоит продолжить образование, освоить выбранную профессию и построить карьеру. «Перед вами множество дорог, - подчеркнул глава администрации, - и пусть выбранный вами путь будет достойным, а ваши успехи оправдают ожидания родителей и педагогов!»

А. Джатдоев пожелал также всем виновникам торжества крепкого здоровья, праздничного настроения и успешной реализации намеченных планов.

Джатдоев, поздравления, последний звонок

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление