Первая победа

«МИТОС» (Новочеркасск) - «Динамо» - 1:2

Первую победу в чемпионате России по футболу одержало ставропольское «Динамо». Играя в Новочеркасске против дебютанта первенства местного «МИТОСА» при свидетельстве 300 зрителей, динамовцы победили со счетом 2:1.
Первый гол ставропольцы забили уже на 12-й минуте - отличился Андрей Волобуев. Затем новочеркасец Р. Смольский послал мяч в сетку своих ворот, а за три минуты до финального свистка
А. Гаджибеков один мяч отыграл.
Следующий тур состоится 30 апреля. «Динамо» на своем поле будет принимать одного из лидеров чемпионата новороссийский «Черноморец», который в прошедшем туре со счетом 1:0 обыграл «Таганрог».
Остальные матчи третьего тура завершились так: «Автодор» - «Ангушт» - 2:1, «Астрахань» - «Батайск-2007» - 2:0, «Дружба» - «Энергия» - 1:2, «Кавказтранс-газ-2005» - СКА - 0:1, «Торпедо» - «Беслан-ФАЮР» - 3:1, «Краснодар-2000» - «Машук-КМВ» - 2:2.